Связь ASLA с играми! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Связь ASLA с играми!

binary options

kiriak05

New member
За последний год рынок видеоигр принес мировой экономике около $152 млрд. Это больше на 9.6%, чем в 2018 году. Такой рост индустрии обусловлен увеличением популярности игровых платформ. Аналитики считают, что видеоигры для пользователей стали не только развлечением, но и способом коммуникации, что также способствовало популяризации и росту рынка. Именно поэтому руководство ASLAproject решило внедрить игровую среду в мир криптовалют.

ASLAproject-это новый проект, основанный на смарт-контрактах и блокчейн-системах с функциональной децентрализованной сферой для инвестиций и заработка. Внутренней валютой проекта является токен ASLA, а также токен Aga, связанный с игровым процессом. Люди могут заморозить токен ASLA и ежедневно получать дивиденды и токены Aga.

Одним из преимуществ ASLAproject является то, что любой продукт, используемый в экосистеме проекта, может принести пользователю денежное вознаграждение. Первый продукт проекта - ASLAtrade уже готов и принес пользователям прибыль в размере более 100 тыс. TRX за счет дивидендов. Кроме того, пользователи заморозили 100к Асла, а добыли гораздо больше. ASLAtrade - это торговая платформа, функциональность которой одинаково проста как для профессионалов, так и для новичков. Вся необходимая информация предоставляется в рабочем окне, данные о торговых парах анализируются с помощью известных мировых бирж Binance, Gate и Bitfinex для формирования результирующих ставок на платформе ASLAtrade. График строится на основе средневзвешенного курса с вышеперечисленных бирж.

Следуя нашей Дорожной карте, следующий продукт - игровая платформа - будет реализован до марта 2021 года, когда он уже будет включать в себя различные игры. Первые же игры появятся летом 2020 года. Апрель 2021 Года - ASLAfight. Июня 2021 года - революционный ASLAmessenger, который будет приносить прибыль его пользователям.
 
Сверху