Тактика мелких ставок | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тактика мелких ставок

binary options

sammuel

Member
Подскажите, действительно ли существует такая тактика, как тактика "мелких ставок"? И в чем состоит её особенность и продуктивность? Я так понимаю, она в принципе, позволяет минимизировать риски, так как больших ставок вы не делаете, но, с другой стороны, и заработать с ней много тоже не получится.
 

Woozi

New member
Думаю, эта тактика прежде всего направлена на то, чтобы вы не смогли много потерять. Не знаю, в принципе, тактика это или нет, но я тоже стараюсь избегать крупных ставок. Возможно большого выигрыша так не заработаешь, но, с другой стороны, и не проиграешь много.
 
Для того, чтобы избежать большого проигрыша, данная тактика может быть и подходит. Но, с другой стороны, даже на мелких ставках можно много потерять, если не остановиться вовремя. Так что я бы не стал так однозначно говорить, что мелкие ставки такие уж безопасные.
 

Тоник

New member
На мой взгляд, тактика мелких ставок хороша, чтобы прощупать почву и испробовать свои силы. А если постоянно ставить только небольшие суммы, то и выигрыша большого не будет. Да и проиграться тоже можно по-крупному, так как вам все время будет казаться, что раз ставка небольшая, то в безопасности. Как-то так.
 

Voland

Member
Я хоть не слышал о такой тактике, но сам так делаю и всем советую. Так как я новичок в данном деле, то как и все, не хочу рисковать своими деньгами. Поэтому ставлю только небольшие суммы и практикуюсь, это лучше даже чем с демо счетом, так как вижу реальный риск. Уверен, что каждый после определенного времени, начнет ставить суммы больше чем сначала, так что и профит будет расти.
 

Nikolai7

Member
Привет. Уверен, что для новичка это то, что нужно. Хорошая тактика, чтобы не потерять те деньги, которые ты вложил на свой счёт. Я сейчас играю на виртуальном счете, но скоро буду переходить на реальные деньги. Так вот, я буду делать именно то, что тут описано - маленькие вклады на покупку опционов.
 
Сверху