типы опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

типы опционов

binary options

marinkag

Active member
я до недавнего времени не знала, что опционы бывают еще и других видов, вот нашла, что есть типа опционы ренжевые, т.е. там не просто выше ниже, а именно надо диапазон цены угадать. и вот думаю. а какие есть еще? и может какие-то их них проще торговать?
 

metalist90

Active member
есть еще опционы типа касания цены, т.е. чтобы обязательн за время экспирации цена достаигла там 1.2333 к примеру. потом может хоть упать до 0.

но сразу скажу, что все эти опционы по сути равны в плане вероятности, хотя есть более сложные, экспрессы например там вообще фиг угадаешь)
 

gtrade

Active member
я читал как-то про такой вид, когда ты определяешь будет ли цена выше или ниже какой-то цены. не именно вверх пойдет или внизх. а дается уровень и ты должен правильно угадать, будет цена выше или ниже его по итогу.

но это все сложыне уже опционы, самый простой выше ниже и думаю не стоит другие пробовать, толкьо потеряешь)
 

Paha2008

Active member
есть еще опционы типа касания цены, т.е. чтобы обязательн за время экспирации цена достаигла там 1.2333 к примеру. потом может хоть упать до 0.

но сразу скажу, что все эти опционы по сути равны в плане вероятности, хотя есть более сложные, экспрессы например там вообще фиг угадаешь)
экспрессы это вообще жуть какая-то. да, там бешенные проценты получаются, можно и в 5 раз поднять сумму, но чтобы вот так предсказать это, я не знаю, повезти должно наверное

марина, не лезь в эти дебри, пользуйся простыми опционами, лучший их изучи основательно) а то будет слив, есил лезть в дебри
 
Сверху