Точная стратегия бинарные опционы Max Snake | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Точная стратегия бинарные опционы Max Snake

binary options

karimvv1993

Member
Стратегия с macd и awesome oscillator от вильямса и стрелками, что вместе работает хорошо и часто сигналы точно пересекаются вместе в момент хорошего разворота, что выделил на картинках.

суть совершения сделок как думаю все понял чтобы все сигналы были. самым лучшим от AO заметил смену столба по цвету (как на картинках) и чтобы пересеклись macd линии и появилась стрелка. после такого набора сигналов можно входить в сделку. движения получаются не плохие.

также можно еще пробовать сигналы когда AO пересекает нулевую линию, но там не так точно бывает.

и стрелки сильно частые. поэтому их отдельно не стоит использовать без других сигналов
 

Вложения

artik

Active member
Стратегия с macd и awesome oscillator от вильямса и стрелками, что вместе работает хорошо и часто сигналы точно пересекаются вместе в момент хорошего разворота, что выделил на картинках.

суть совершения сделок как думаю все понял чтобы все сигналы были. самым лучшим от AO заметил смену столба по цвету (как на картинках) и чтобы пересеклись macd линии и появилась стрелка. после такого набора сигналов можно входить в сделку. движения получаются не плохие.

также можно еще пробовать сигналы когда AO пересекает нулевую линию, но там не так точно бывает.

и стрелки сильно частые. поэтому их отдельно не стоит использовать без других сигналов
оказывается есть еще стратегии со стандартными индикаторами...
 

metalist90

Active member
Стратегия с macd и awesome oscillator от вильямса и стрелками, что вместе работает хорошо и часто сигналы точно пересекаются вместе в момент хорошего разворота, что выделил на картинках.

суть совершения сделок как думаю все понял чтобы все сигналы были. самым лучшим от AO заметил смену столба по цвету (как на картинках) и чтобы пересеклись macd линии и появилась стрелка. после такого набора сигналов можно входить в сделку. движения получаются не плохие.

также можно еще пробовать сигналы когда AO пересекает нулевую линию, но там не так точно бывает.

и стрелки сильно частые. поэтому их отдельно не стоит использовать без других сигналов
это старая стратегия и давно в нете валяется не думал что ее еще кто-то использует
 

gtrade

Active member
эту стратегию я использовал долгое время и могу точно сказать, что лучше всего по ней торговать только по тренду, чтобы уже пошло движени, и тогда брать сигналы. все остальыне случаи ловли разоворот 50 на 50
вот со скрина автора показал где лучшие точки с хорошей статистикой
1601634421130.png
вот примерно такие места надо искать, когда уже пошло движение (зеленая стрелочка) и потом сигналы
 

guppi

Active member
эту стратегию я использовал долгое время и могу точно сказать, что лучше всего по ней торговать только по тренду, чтобы уже пошло движени, и тогда брать сигналы. все остальыне случаи ловли разоворот 50 на 50
вот со скрина автора показал где лучшие точки с хорошей статистикой
Посмотреть вложение 746
вот примерно такие места надо искать, когда уже пошло движение (зеленая стрелочка) и потом сигналы
спасибо за рекомендации
 

karimvv1993

Member
эту стратегию я использовал долгое время и могу точно сказать, что лучше всего по ней торговать только по тренду, чтобы уже пошло движени, и тогда брать сигналы. все остальыне случаи ловли разоворот 50 на 50
вот со скрина автора показал где лучшие точки с хорошей статистикой
Посмотреть вложение 746
вот примерно такие места надо искать, когда уже пошло движение (зеленая стрелочка) и потом сигналы
ну да по тренду конечно будет лучше всего работать, но думаю это и так все должны понимать
 

win-trader

Well-known member
На сайте у них еще больше полезных материалов, планирую это все изучать потихоньку
 

maxpetrov

Active member
эту стратегию я использовал долгое время и могу точно сказать, что лучше всего по ней торговать только по тренду, чтобы уже пошло движени, и тогда брать сигналы. все остальыне случаи ловли разоворот 50 на 50
вот со скрина автора показал где лучшие точки с хорошей статистикой
Посмотреть вложение 746
вот примерно такие места надо искать, когда уже пошло движение (зеленая стрелочка) и потом сигналы
по тренду мног очего будет работать, только не каждый сможет потому nxj не понятно кто как тренд использует, один так. другой так
 

binarshikprofi87

Active member
по тренду мног очего будет работать, только не каждый сможет потому nxj не понятно кто как тренд использует, один так. другой так
по тренду то будет только все ранво это не грааль. толку от тренда если ты напрмиер риски не контролируешь, рано или поздно рынок тебя съест))
 
по тренду то будет только все ранво это не грааль. толку от тренда если ты напрмиер риски не контролируешь, рано или поздно рынок тебя съест))
Тренд нужно учитывать в любом случае. Без понимания тренда торговать нет смысла.
Вот нашёл толковую статью по этому поводу. Делюсь...

 
Тренд нужно учитывать в любом случае. Без понимания тренда торговать нет смысла.
Вот нашёл толковую статью по этому поводу. Делюсь...

Тренд в торговле важен. Всегда его придерживаюсь.
И мне вот эта статья зашла - тут как раз про переломы в тренде и много другой практичной иноформации -

 
Тренд в торговле важен. Всегда его придерживаюсь.
И мне вот эта статья зашла - тут как раз про переломы в тренде и много другой практичной иноформации -

И вот добавлю хорошее видео. Мне понравилось просто и понятно.

 
по тренду мног очего будет работать, только не каждый сможет потому nxj не понятно кто как тренд использует, один так. другой так
Если по простому то тренд вверх, значит - сделка CALL, тренд вниз - сделка PUT.
Торговать безопасно только по трендам.
М главное правильно выбрать экспирацию.
Вот ссылка объясняется проще некуда -

 

Вложения

фартовый

New member
по тренду то будет только все ранво это не грааль. толку от тренда если ты напрмиер риски не контролируешь, рано или поздно рынок тебя съест))
Торговля по тренду подразумевает покупку опционов в направлении текущего тренда на рынке. Если я замечу, что цены на актив растут, то я буду покупать опционы на повышение цены, а если цены на актив снижаются, то я буду покупать опционы на понижение цены. Такой подход позволяет мне использовать тренд в качестве индикатора, который указывает на то, какие опционы я должен покупать.
 
Сверху