Торговая платформ TradingView | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая платформ TradingView

binary options

Доброго времени суток! Решил познакомиться с платформой TradingView и у меня возникло множество вопросов. Пока использую её только для анализа графика, но еще нет до конца уверенности, что в ней разобрался. Надеюсь что куда более опытные трейдеры помогут разобраться:

1.) Какие индикаторы лучше всего использовать новичку?
2.) Как правильно настроить временной интервал? Какой лучше всего выбрать например для сделок до 15 минут?
3.) Можно ли интегрировать в неё свой торговый счет в одном из брокеров? Насколько это удобно?
4.) Какие стратегии подходят для старта, чтобы минимизировать риски?

P.S. Буду очень благодарен, если вы поделитесь в комментах своими историями и опытом использования платформы, какие у вас были ошибки, как их устраняли, где читали или смотрели туториалы и т.д. так как любая инфа о неё в основном на английском, а у меня с этим есть проблемы.
 
Последнее редактирование:

lenapena

New member
Насколько я знаю, там нужно покупать одну из нескольких тарифов, чтобы можно было пользоваться даже встроенными индикаторами. Бесплатно дают вроде только пару индюков. А чтобы устанавливать посторонние нужно вставлять фрагменты кода. По крайней мере это все что я знаю :rolleyes:
 

igrok1988

Active member
На сайте есть статья с подробным обзором платформы TradingView Как пользоваться платформой TradingView

Индикаторы там устанавливаются очень легко, еще легче чем в том же mt4, да и в там интуитивно более понятный интерфейс. Один из недостатков, как былосказано выше -нужно покупать один из платных тарифов, чтобы получить доступ к основной массе встроенных индюков инекоторых других функций.
 

Kalibr

Active member
Особо не разделяю ваше интерес и восторг. Да у трейдингвью очень хороший алгоритм построения графика и там удобно анализированные исторические данные, но как как было сказано выше - он платный! Также у того же mt4 куда больше встроенных инстурментов и фич для технического анализа + возможность свободно подключать и гибко настраивать пользовательские индюки. Еще одним существенным преимуществом mt4 является поддержка многих брокеров, влючая популярных.

Итого я не вижу резона переходить на что-то другое.
 

igrok1988

Active member
Кому интересно, то Бинариум интегрировал в свою торговую платформу график трейдинг вью. Причем все индикаторы и всевозможные инструменты доступны там бесплатно по умолчанию, так что ничего платить теперь не придется. Хоть что-то хорошее уже есть)
 

kirilkirya

Active member
Кому интересно, то Бинариум интегрировал в свою торговую платформу график трейдинг вью. Причем все индикаторы и всевозможные инструменты доступны там бесплатно по умолчанию, так что ничего платить теперь не придется. Хоть что-то хорошее уже есть)
Там же есть еще и трейдвьюшные индюки помимо бинаримовских.
 

Jack2024

New member
Там же есть еще и трейдвьюшные индюки помимо бинаримовских.
Стандартные - да, а вот что по поводу кастомных - хз. Можно ли их будет вообще добавлять!? Мне кажется что вряд ли. Но даже это уже очень хорошая новость для начала. Индюки трейдинг вью это уже новое, непаханное поле, которое еще только предстоит осваивать :D
 
Сверху