Торговая система для бинарных опционов Черепаха | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система для бинарных опционов Черепаха

binary options

bizpr0

New member
Это абсолютно новое слово в торгах. Я сделал первые тесты, которые превзошли мои ожидания. Выкладываю скриншот. http://svimobi.ru/images/cherep1.jpg Как видите из 12 ставок к только одна убыточная (окрашено розовым цветом). Остальные в прибыли (окрашены зеленым цветом). Сердце системы - особый индикатор, который очень точно предсказывает психологию рынка и движение цены. Система постоянно обновляется, а значит, всегда актуальна!

Узнать подробности >
 

grekoff

Member
Очевидно, что слово действительно новое, так как о подобной торговой системе слышу впервые))То, что система постоянно обновляется это, конечно, плюс. Только вот что там за чудо-индикатор такой, на котором все держится? А то не хочется тестить кота в мешке.
 

ReheZ

Member
Не хочется, конечно, делать поспешных выводов, но слишком уж "радужное описание".. И настройки никакой не требуется, и установки не требует. Я как-то с подозрением отношусь к таким вот "лёгким" способам заработать, где по сути даже мозгами шевелить не требуется.
 

Option

Member
Описание действительно красивое, даже не верится что такое может быть правдой. Думаю, что если кто-то поставил пару баксов и протестит эту систему, ничего с ним не случиться. Интересно, если оно работает по сей день. Есть счастливчики, у которых тоже 11 сделок были прибыльными?
 

Voland

Member
Я наверное поставлю денег и проверю, так как ищу себе что-то подобное. В любом случае это тоже будет опыт, даже если с негативным профитом. Думаю, что автор нормально себе заработал на этой системе, иначе зачем ему её сюда выкладывать и делиться с нами?
 

Al3000

New member
Автор - создатель Гениуса и нескольких других систем и сервисов.
 
Сверху