Торговая Система FIVE для ТОСа (личная разработка) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая Система FIVE для ТОСа (личная разработка)

binary options

GAlex

New member
Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC.
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.
Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.

P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!
 

GAlex

New member
Важное дополнение (упустил): Обязательно дождаться после касания(пересечения) начало новой свечи противоположного направления и желательно подождать половину ее времени, что бы убедиться, что направление поменялось!
 

kost

New member
Установил ТОС, еще полностью не разобрался, настраиваю потихоньку, такой вопрос, какой у Вас % сделок получается прибыльных по этой системе?
 

GAlex

New member
Еще не прошло и суток как она родилась. То, что успел, все в +, причем на 5 минут. Время нужно для тестирования, а его нет. Я уверен, что при соблюдении правил входа процент меньше чем 90 не будет
 

Igor

Member
GAlex сказал(а):
Еще не прошло и суток как она родилась. То, что успел, все в +, причем на 5 минут. Время нужно для тестирования, а его нет. Я уверен, что при соблюдении правил входа процент меньше чем 90 не будет

Идея не нова, но исполнение может быть иным.
Прошло уже более суток, хотелось видеть результат. Спасибо.
 

Серго

New member
Отличный результат как по мне. Возьмем на заметку и будем тестировать дальше
 

kost

New member
У меня что то не получается. Очень редко касается границ линий, часто бывает касается, делаешь ставку на откат, а цены продолжает идти в ту же сторону и индикатор перерисовывается, раздвигает границы.
 

little_kid

New member
Автор, было бы круто если бы вы записали видео со всеми ньюансами, а той действительно канал рисует..
 
Сверху