Торговля золотом на бинарных опционах, стратегии | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговля золотом на бинарных опционах, стратегии

binary options

Smart

New member
На основе какой стратегии можно торговать золотом на бинарных опционах? Есть какие-то тонкости торговли в плане торговли золотом? Интересует какие стратегии можно было бы применить в случае золота. Кто-то торгует? Обычно все валютным парам отдают предпочтение.
 

Xena

New member
Я так поняла, что торговать золотом сложнее и поэтому даже не рассматриваю. Валютные пары другое дело, с ними гораздо проще. В случае золота и нефти много тонкостей, которые нужно учитывать и которые влияют на исход торговли.
 

slon

New member
Я не пробовал торговать золотом, но есть у меня приятель , так говорит что начинает торговлю в 4.00 по времени GMT+1 и за час успевает профит делать. Уделяет торговле не более часа. Я в тонкостях стратегии не вникал особо, потому что я предпочитаю уделять больше времени торговли но для тех у кого нет времени отлично подойдет.
 

Марго

New member
slon сказал(а):
Я не пробовал торговать золотом, но есть у меня приятель , так говорит что начинает торговлю в 4.00 по времени GMT+1 и за час успевает профит делать. Уделяет торговле не более часа. Я в тонкостях стратегии не вникал особо, потому что я предпочитаю уделять больше времени торговли но для тех у кого нет времени отлично подойдет.

Может в 14.00? Я тоже встречала подобную стратегию в сети, но так и не поняла в чем именно заключается ее гениальность. Раньше я пыталась пробовать всякое новшество, а вот теперь начала фильтровать, теперь не применяю ничего из того что не поняла или частично только поняла.
 

Seneka

New member
Smart сказал(а):
На основе какой стратегии можно торговать золотом на бинарных опционах? Есть какие-то тонкости торговли в плане торговли золотом? Интересует какие стратегии можно было бы применить в случае золота. Кто-то торгует? Обычно все валютным парам отдают предпочтение.

Ну да, с валютными парами как-то проще, поэтому именно им и отдают предпочтение.
А вам почему именно золото нужно? Для разнообразия? Не слышал я о том, чтобы торговля золотом была особо профитной, не больше профита чем в случае валютных пар.
 

baolo

New member
Расскажите, а какие преимущества торговли бинарными опционами в случае золота?
Почему стоит выбрать золото?
Вроде как в случае золота более стабильная цена и не так сильно скачет, это действительно так? Рынок золота менее подвержен скачкам?
 
Сверху