Trend Scalp | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Trend Scalp

binary options

alberttrading

Active member
Trend Scalp скальпинговый индикатор.

с базовыми настройками работает хорошо только по тренду, а чтобы скальпить, надо подбирать настройки, так как их там хватет в индюке и они замороченные как по мне. короче кто разберется как настроить именно для скальпов, отпишитесь

1596446885547.png
 

Вложения

zena4

Member
Trend Scalp скальпинговый индикатор.

с базовыми настройками работает хорошо только по тренду, а чтобы скальпить, надо подбирать настройки, так как их там хватет в индюке и они замороченные как по мне. короче кто разберется как настроить именно для скальпов, отпишитесь

Посмотреть вложение 571
я бы попробовала, но не сильна в настройке индикаторов, так что кто будет отпишитесь))
 

thestormboy

Active member
так там не так и много настроек
1596447129811.png

для самого индикатор всего 5 параметров
 

binarshikprofi87

Active member
Trend Scalp скальпинговый индикатор.

с базовыми настройками работает хорошо только по тренду, а чтобы скальпить, надо подбирать настройки, так как их там хватет в индюке и они замороченные как по мне. короче кто разберется как настроить именно для скальпов, отпишитесь

Посмотреть вложение 571
спасибо, индюк прикольный!
 

filya1989

Active member
единственный вариант короче уменшать их до предела, но прям сильно не меняются показания
1596527385563.png
 

filya1989

Active member
хотя появляется много точек для сделок, но надо их проверять еще
 

metalist90

Active member

maserati2

Active member
раз индикатор не так прям чуствительно относится к малым настройками, надо еще какие-то фильтры...
 

devochka24

Active member
Trend Scalp скальпинговый индикатор.

с базовыми настройками работает хорошо только по тренду, а чтобы скальпить, надо подбирать настройки, так как их там хватет в индюке и они замороченные как по мне. короче кто разберется как настроить именно для скальпов, отпишитесь

Посмотреть вложение 571
спасибо, буду смотреть что за штука такая)
 
Сверху