Трендовая стратегия BinaryFX 3.0 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Трендовая стратегия BinaryFX 3.0

binary options

noland

New member
Кто пробовал на практике эту стратегию и мог бы оставить свой отзыв о ней?
С одной стороны вроде как все понятно и просто, но с другой стороны боюсь, что не такая уж безупречная она.
Основана на такие индикаторы как: I-regression, Ergodic и MVX.
 

Vera-Vera

New member
Совершенно не знакома с этой стратегией. Если бы вы расписали подробнее ее особенности, было бы просто здорово.
Единственное, что меня привлекает это слово "трендовая", обычно по трендовым стратегиям проще торговать, много подсказок со стороны цикличности рынка.
 

dash

New member
Vera-Vera сказал(а):
Совершенно не знакома с этой стратегией. Если бы вы расписали подробнее ее особенности, было бы просто здорово.
Единственное, что меня привлекает это слово "трендовая", обычно по трендовым стратегиям проще торговать, много подсказок со стороны цикличности рынка.

Боюсь вас разочаровать, но даже цикличность рынка не дает ответы на все вопросы.
Трендовые стратегии тоже идут со многими индикаторами, которые собственно и страхуют друг друга для того, чтобы подсказать верные результаты для профитной торговли.
 

Nika

New member
Учитывая тот факт, что стратегия построена на трех индикаторов, то она должна быть достаточно четкой и эффективной.
Если вы ее нашли и находите интересной, сами попробуйте, отпишитесь о результатах тестирования, для этого есть демо. Надо кому-то же пробовать и оставить первые отзывы.
 

Лена_Я

New member
Насколько я поняла по собственному опыту, торговать по тренду гораздо проще, а значит трендовые стратегии стоит рассматривать в первую очередь.
Трендовых стратегий много, но надо выбрать то что кажется проще и эффективнее.
 

Wonder

New member
Лена_Я сказал(а):
Насколько я поняла по собственному опыту, торговать по тренду гораздо проще, а значит трендовые стратегии стоит рассматривать в первую очередь.
Трендовых стратегий много, но надо выбрать то что кажется проще и эффективнее.

Ничего это не просто. Трендовая торговля это также сложно как и торговля на развороте рынка. Думаете,что цикличность рынка может все подсказать, нет, это далеко не так. Даже если якобы это выглядит предсказуемо, на самом деле это совсем не так.
 

Лена_Я

New member
Wonder, я не говорю о том, что это 100% предсказуемо, просто учитывая цикличность рынка реально можно делать определенные выводы о торговле и с этим вряд ли кто-то сможет поспорить. На этом держится вся трендовая торговля. Трендовых стратегий много, остается выбрать свою.
 
Сверху