Трендовый индикатор для бинарных опционов Weighted Bulls Bears Oscillator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Трендовый индикатор для бинарных опционов Weighted Bulls Bears Oscillator

binary options

karimvv1993

Member
Наверное многие знают или видели стандартный индюк силы быков и силы медведей. Они отдельные, что не удобно, но они же и полезные, а этот индикатор взвешенный и совмещает и быков, и медведей.

Конечно это не какой-то супер крутой индикатор, который показывает точки входа и дает 100% сигналы, но для анализа он подходит отлично, определить тренд можно легко, также можно видеть коррекции, которые по цене могу казаться разворотом, но по индикатору будут лишь коррекциями:

1605608223040.png

На примере отлично видно, как по цене казалось что будет разворот, так как откатила не плохо, а вот по индикатору так не было, особенно во второй маленькой стрелке, когда индюк даже в зеленый цвет не перекрасился.

Изучив индикатор этот можно хорошо прогнозировать цену в краткосрочной перспективе и использовать это для бинарных опционов в том числе. Надеюсь индюк будет полезен!
 

Вложения

filya1989

Active member
Спасибо, после подсказки о том, как смотреть развороты правильно стало понять как его можно использовать)
 

metalist90

Active member
по нему можно еще и дивергенции отслеживать, тоже работают
 

zena4

Member
не зря многие любят сигнальные индикаторы, думать то не надо:):):)
 

guppi

Active member
не зря многие любят сигнальные индикаторы, думать то не надо:):):)
к нему можно прикрутить сигнальный и будет вообще отлично
вот к примеру более менее, првада сигналы из прошлого, но работает норм
 

karimvv1993

Member
Конечно тут есть смысл добавлять доп. инструменты, потому что на одном индикаторе не каждый сможет "выехать". Новички так уж точно не разберутся как его использовать, зная себя в начале пути, я искал только то что будет в 100% давать прибыль)
 

thestormboy

Active member
про диверы):
 

artik

Active member

qwert1

New member
Конечно тут есть смысл добавлять доп. инструменты, потому что на одном индикаторе не каждый сможет "выехать". Новички так уж точно не разберутся как его использовать, зная себя в начале пути, я искал только то что будет в 100% давать прибыль)
Нет такого на рынке индикатора который 100% прибыль давал бы, это уже из разряда сказок про Грааль что-то. Индикаторы только в совокупности друг с другом могут давать прибыль хорошую и то не более 75%. Этот индюк для понимания тренда и коррекций думаю не плох будет если еще стрелочник к нему воткнуть хороший думаю больше 60% точно можно будет делать, ну а остальное уже тех. анализом добить, без него никак я считаю.
 
Сверху