У кого есть друзья трейдеры? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

У кого есть друзья трейдеры?

PocketOption
У кого из вас есть друзья трейдеры? Вы общаетесь с ними по работе или просто по дружески? Мне вот что интересно, по идее такой друг всегда тебя поддержит и подскажет, как правильно поступить на определенном этапе сделок. Как у вас складываются такие отношения?

Бывают такие жадные трейдеры, что они не то что ничего вам не подскажут, они вообще не захотят обращать внимание на ваши проблемы. Типо раз они сами добились успехов, то и вы должны сами стараться в этом направлении. Так что не стоит надеяться на такого рода помощь.

Voron

New member
Если ты приходишь в этот бизнес сам, то друзей у тебя тут не может быть по началу. Со временем можно завести себе нескольких друзей с форума, чтобы общаться и делиться с ними советами и мнениями. Собственно, мы тут все в какой-то мере друзья, или братья по оружию.

Не ждите, что кто то придет и вас за ручку возьмет, а затем проведёт в мир торговли на бинарных опционах. тут надо самому много читать и пробовать все на практике. Неужели вы думаете, что в мире валютного рынка все такие добрые и будут делиться с вами своими секретами и методиками?

Такие друзья могут дать направление, но полностью за вас всё не сделают. Общение на форуме можно считать довольно дружеским))

Бывает так, что друг тебе только покажет дверь, но войти в неё ты должен будешь самостоятельно. Хотя не помешала бы какая-то помощь или консультация, особенно если ты новичок и не знаешь куда податься на бинарных опционах. Хорошо, что хоть этот форум есть, уже многое значит.

У меня есть несколько знакомых трейдеров, но мы просто общаемся на нейтральные темы, так как и так устаем от торговли. Иногда можем немного похвастаться о своих удачах или пожаловаться о сливах депозита. Но так, чтобы друг другу в чем то помогать на торговой площадке, никак нет.

Я бы тоже хотел тут со всеми подружиться, чтобы мы друг другу советы давали. А в реальной жизни у меня нет такой возможности, чтобы общаться с трейдерами. У моих друзей немного другие интересы, они не особо верят в бинарные опционы.

GreenDay сказал(а):
У кого из вас есть друзья трейдеры? Вы общаетесь с ними по работе или просто по дружески? Мне вот что интересно, по идее такой друг всегда тебя поддержит и подскажет, как правильно поступить на определенном этапе сделок. Как у вас складываются такие отношения?

У моего друга есть такие друзья, у меня нет. Он говорит, что ничего хорошего в плане помощи эта дружба не приносит, только могут денег немного одолжить, когда срочно нужно залить их в депозит. То есть это такие же люди, которые не будут бежать впереди поезда с помощью для вас.

TOMY

New member
У меня таких друзей очень много есть, но все они у меня только в онлайн режиме. Таких нет, с которыми регулярно встречался, выходил куда-нибудь на вечеринки и т.д., а хотелось бы.

sergg

New member
Чем больше таких друзей у вас будет, тем лучше, потому что когда ты постоянно общаешься в таких кругах - это только плюс.

TOMY

New member
sergg сказал(а):
Чем больше таких друзей у вас будет, тем лучше, потому что когда ты постоянно общаешься в таких кругах - это только плюс.

Так и команды создаются, когда уже не один торгуешь, то мне кажется, что и объёмы совсем другие, а значит и прибыль тоже другая.

Мне очень интересно, у кого их нет. Если нет друзей единомышленников, значит вы точно делаете, что-то не так, потому что их должно быть очень много.

Они должны быть у всех, но не смотря на это никогда не стоит сильно входить к ним в доверие, потому что это может очень нехорошо закончиться. Всегда лучший друг может со временем подставить, я конечно никому этого не желаю, но это факт.

Beetles сказал(а):
Бывают такие жадные трейдеры, что они не то что ничего вам не подскажут, они вообще не захотят обращать внимание на ваши проблемы. Типо раз они сами добились успехов, то и вы должны сами стараться в этом направлении. Так что не стоит надеяться на такого рода помощь.

http://binarysuccess.biz вот мои друзья!!!

У меня много таких друзей и у каждого из них в принципе есть свой результат и это нормально. пытался сам научиться и повторить успех, не совсем получается.

В таком деле не может быть друзей потому что все хотят сами заработать. Проще с кем-то на форуме пообщаться, чем в реальной жизни. Так проще объединиться по профессиональным интересам на конструктивном уровне.