Управление капиталом. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Управление капиталом.

binary options

karimvv1993

Member
Привет всем! Начну с того, что я хоть в трейдинге уже 5 год, но никак не получается прибыльно торговать. Заработанное сливаю, несмотря на то, что придерживаюсь манименеджмента. Пробовал Мартингейл и СКУ по Оскару Грайнда, но все не то. Стал думать как увеличить количество сделок так чтобы как минимум их было вдвое больше чем по Мартину. Придумал СКУ. Сравнил прогоняя по очередности тех сделок, которые я совершал. СКУ Грайнда уводит в минус, т.к. по ней надо более 60% в плюс. С Мартином получше, но после серии минусовых сделок максимум 6, а то и 7 в минус- сливается депозит, т.к. идет увеличение в 2,3 или 2,5 раза. Моя СКУ по парам дает намного больше возможностей провести сделок. Причем надо всего 2 сделки в плюс подряд, а бывает что и через одну. Сегодня второй день торговал. Результаты пока отличные.
Итак,
Линейка ставок : 1,1, 2,2, 4,4, 8,8, 16,16 и т.д.

Например: ставим 1 доллар - он уходит в минус,

Следующая сделка – также 1. Неважно получена прибыль или нет, следующая сделка -2 доллара. Предположим, что мы получили прибыль, то сумма следующей сделки будет начальная – 1, т.к. мы получаем прибыль и возвращаемся к базовой сумме сделки.

Я торгую у брокера, у которого минимальная сумма сделки -50 рублей. Начинаю по такому ряду: 50-50 100-100 200-200 400-400 800-800 1600-1600 3200-3200 6400-6400 = 25500

С каждых 510 рублей можно прибавлять по 1 рублю к ставке:

25500 : 50 = 510

В таком случае ряд будет выглядеть так: 51-51 101-101 201-201 и так далее.





Вот пример торговли:

Сумма сделки​
Результат​
Прибыль\убыток​
50​
-50​
-50​
50​
-50​
-50​
100​
79​
-21​
100​
-100​
-121​
200​
-200​
-321​
200​
158​
-163​
400​
316​
+153​
Я по этой системе торговал тупо по цвету свечи. И ведь спокойно выводит в плюс!
так суть в том что наконец то получилось в плюс торговать?
 

Daler3237

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можете написать более подробный и длинный пример пожалуйста, что стало понятно на 100%🙏🏻
 

win-trader

Well-known member
Ребят, извините, но если не получается прибыльно торговать, то тут дело только в ТС.

Пример:

10% убыточных сделок по 1000 руб.
90% прибыльных сделок даже по 300 руб.

Итого за 10 сделок: 9 прибыльных на 2700 и 1 убыточная на 1000. Сколько получим в итоге?
 

kamila2021

Member
Ребят, извините, но если не получается прибыльно торговать, то тут дело только в ТС.

Пример:

10% убыточных сделок по 1000 руб.
90% прибыльных сделок даже по 300 руб.

Итого за 10 сделок: 9 прибыльных на 2700 и 1 убыточная на 1000. Сколько получим в итоге?
Заработаем 1700, а получать будем в другом месте))))) 90% прибыльных сделок – это очень много. В основном я думаю от 20% до 80% – максимум.
 

win-trader

Well-known member
Заработаем 1700, а получать будем в другом месте))))) 90% прибыльных сделок – это очень много. В основном я думаю от 20% до 80% – максимум.
Да, пример дикий, но все же ;) Все что я хотел сказать – работайте лучше над количеством прибыльных сделок.
 
Ну что ж, можно подвести промежуточные итоги. Итак, в течении августа периодически, т.к. торговал не каждый день, получилось 10 торговых дней. За этот период было совершено 205 сделок по сигналам индикатора Best82%. Рабочий таймфрем М1, экспирация 5 минут. СКУ - "Пары". Из 205 сделок 113 принесли прибыль или 55% от суммы всех сделок. Была одна длинная серия из 7 минусовых сделок. После них был 1 плюс, потом 2 минуса и затем подряд 2 плюсовых сделок. Это дало возможность выйти из просадки и заработать почти 3 % от начальной суммы сделки. То есть получилось минусовых сделок 9 и всего 3 плюса, которые помогли заработать. Вот так работает СКУ "Пары". В плане продолжить тестирование СКУ с теми же условиями еще в течении месяца, для того, чтобы набрать статистику и после проведения анализа понять какой депозит нужен для спокойной торговли.
Робота бы сделать и какой нибудь стрелочник от опшена например, чтобы сигналов было много..например тренд дирекшен параметр 3.
Интересно конечно. Математика распределения баланса это сила для бо. Фора конечно в этом плане проще.
 

strigok2010

New member
Ну что ж, можно подвести промежуточные итоги. Итак, в течении августа периодически, т.к. торговал не каждый день, получилось 10 торговых дней. За этот период было совершено 205 сделок по сигналам индикатора Best82%. Рабочий таймфрем М1, экспирация 5 минут. СКУ - "Пары". Из 205 сделок 113 принесли прибыль или 55% от суммы всех сделок. Была одна длинная серия из 7 минусовых сделок. После них был 1 плюс, потом 2 минуса и затем подряд 2 плюсовых сделок. Это дало возможность выйти из просадки и заработать почти 3 % от начальной суммы сделки. То есть получилось минусовых сделок 9 и всего 3 плюса, которые помогли заработать. Вот так работает СКУ "Пары". В плане продолжить тестирование СКУ с теми же условиями еще в течении месяца, для того, чтобы набрать статистику и после проведения анализа понять какой депозит нужен для спокойной торговли.
Бро, прошло уже больше месяца интересно как у тебя результаты?
 
Сверху