uTrader, что за брокер? (отзывы) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

uTrader, что за брокер? (отзывы)

binary options

Neo

New member
Приветствую!
Ищу информацию/отзывы по данному брокеру, что могли бы подсказать?
Что собой представляет этот брокер?
Мне его посоветовали как одного из ведущих брокеров бинарных опционов, только я как-то сомневаюсь насчет того, что он реально лучший. Подскажите советом и отзывом. Спасибо.
 
О своем опыте торговли сказать не могу, так как я на этом брокере торговать не пробовал. Но было время, когда я тоже им заинтересовался, хотел попробовать. В итоге оттолкнуло большое количество негативных отзывов, вплоть до того, что не дают вывести деньги. После этого решил с ними не связываться.
 

Тоник

New member
Я торговал на нем примерно года назад. То, что он лучший утверждать не стану, так как это далеко не так)) Но и плохим я его тоже назвать не могу. В принципе, на мой взгляд довольно средненький брокер со средними условиями торговли.
 

Woozi

New member
Брокер неплохой. Хотя лично мне не очень нравится сама площадка. Например, расположенный у них "Экономический календарь" явно мог быть и попроще и получше. Торговые часы, в принципе, достаточно удобные. А предлагаемые ими "безрисковые сделки" это. конечно же не больше чем рекламный ход.
 

Kreep

New member
Мне брокер не очень понравился. Площадка сильно подвисала, да и деньги вывели с большим опозданием. Техподдержка тоже не слишком у них расторопная. Но это и было достаточно давно, может сейчас у них дела в этом плане получше идут, не уверен.
 
Тоже встречал отзывы, что ест проблемы с выводом денег. Но там речь шла именно о задержках по времени. А о том, чтобы деньги не дали вывести, я, честно говоря, не слышал. По моему брокер уже достаточно давно существует и заслуживает определенного доверия.
 
Сверху