уверенная торговля | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

уверенная торговля

binary options

Tor

New member
Mostovoy сказал(а):
Скажу за себя - я и готов с одной стороны заплатить а обучение потому, что ничего бесплатного сейчас вообще не бывает, и любые видеоуроки и вебинары тоже всегда платные. Но хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто проходил такое обучение, а не просто объявление о собственных заслугах. А заплатить просто так за то, что какой-то дядя мне по ушам поездит... так с этим я и сам справлюсь

Я думаю ценник вас не обрадует. И знаете что сейчас столько людей вокруг, что готовы обучить вас нереальным знаниям. А по сути это просто курс экономики в сокращенном формате. Так что я не готов отдавать за это деньги.
 

Nort

New member
Ну что кто из тех кто обучался у данного гражданина, появился какой то результат? Или это как обычно был обычный развод. Но зато как технично это делалось, пытаясь влиться в доверие. Вообщем интересны результаты.
 

Korn

New member
Nort сказал(а):
Ну что кто из тех кто обучался у данного гражданина, появился какой то результат? Или это как обычно был обычный развод. Но зато как технично это делалось, пытаясь влиться в доверие. Вообщем интересны результаты.

Пока молчком. Все или разбогатели или ждут пока кто нибудь первый попробует
Ну что сказать, я пока сам тоже не планирую идти на такой риск. Вообще стараюсь без рисков жить.
 

Nikolai

Member
Рисковать в жизни надо, хоть и с какими то определенными целями, поэтому абсолютно без риска невозможно жить. Где то приходится выбирать и поэтому не советую всегда осторожничать.
 
Dmitrii сказал(а):
Согласен. Умников много развелось, пускай заснимет видео своих супер счетов)))

...И еще пин-коды от всех карт,банковские транзакции( с указанием реквизитов),код чипа от машины...Напиши мне в личку-предоставлю.
 
Nort сказал(а):
Ну что кто из тех кто обучался у данного гражданина, появился какой то результат? Или это как обычно был обычный развод. Но зато как технично это делалось, пытаясь влиться в доверие. Вообщем интересны результаты.

Полистайте на досуге...



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 
Уважаемые крутые трейдеры,аналитики и прочие злопыхатели! Обращаюсь именно к Вам,а не к думающим,имеющим опыт и РЕЗУЛЬТАТЫ,как в жизни,так и в трейдинге. За почти десять месяцев,- у нас команда из 19 человек.Все реальные люди(не боты!). Некоторых вы можете увидеть и пообщаться здесь



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


(они сами решат о необходимости общения).Почему "сами"? да потому, что большинство ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ людей предпочитают не афишировать это(деньги любят тишину). Как писал уважаемый мною блогер Сергей Медведев :"-трейдинг это бизнес одиночек.. трудолюбивых одиночек". Я полностью с ним согласен. Что касается меня,то никаких заработков от обучения,изначально не планировалось(у меня уже давно и все есть).Свою порцию адреналина,я получил.Приобрел много хороших приятелей
из числа студентов.Не только в России,но и за рубежом. Общения с ними мне хватает.Результат и польза достигнуты,и поэтому в новичках больше нет необходимости( чем больше людей,тем больше затрат по времени,при индивидуальном подходе-не разорваться).В заключении хочу пожелать ВСЕМ здоровья,успехов в любых начинаниях и мирного неба !
 

domusns

Active member
сергей владимирович сказал(а):
Уважаемые крутые трейдеры,аналитики и прочие злопыхатели! Обращаюсь именно к Вам,а не к думающим,имеющим опыт и РЕЗУЛЬТАТЫ,как в жизни,так и в трейдинге. За почти десять месяцев,- у нас команда из 19 человек.Все реальные люди(не боты!). Некоторых вы можете увидеть и пообщаться здесь (они сами решат о необходимости общения).Почему "сами"? да потому, что большинство ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ людей предпочитают не афишировать это(деньги любят тишину). Как писал уважаемый мною блогер Сергей Медведев :"-трейдинг это бизнес одиночек.. трудолюбивых одиночек". Я полностью с ним согласен. Что касается меня,то никаких заработков от обучения,изначально не планировалось(у меня уже давно и все есть).Свою порцию адреналина,я получил.Приобрел много хороших приятелей
из числа студентов.Не только в России,но и за рубежом. Общения с ними мне хватает.Результат и польза достигнуты,и поэтому в новичках больше нет необходимости( чем больше людей,тем больше затрат по времени,при индивидуальном подходе-не разорваться).В заключении хочу пожелать ВСЕМ здоровья,успехов в любых начинаниях и мирного неба !

Мы те самые прочие злопыхатели, ну и конечно не профессора и студентов у нас нет, но думаю поклонников вашего "преподавательского" таланта вы здесь не найдёте, так что придётся ограничиться мифической командой из 19 человек. То куда вы нас "послали"



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


оно ни какой полезной информации не несёт, вами же сочинённые вопросы и вами же на них отвеченные не представляют ни какого интереса, Да ещё не прикрытая реклама брокера очень режет глаз. Да и стилистически сайт написан одним лицом, думаю всем понятно кем. На других форумах вы уже пытались продвинуть свои "таланты" но вот понимания не получили. Вот такие все мы здесь злопыхатели. И вы конечно же на форумах никогда не участвовали, только вот тексты все под копирку, одно слово "Профессор" стоит только почитать



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

Frezzeerr

Member
domusns сказал(а):
Мы те самые прочие злопыхатели, ну и конечно не профессора и студентов у нас нет, но думаю поклонников вашего "преподавательского" таланта вы здесь не найдёте, так что придётся ограничиться мифической командой из 19 человек. То куда вы нас "послали" оно ни какой полезной информации не несёт, вами же сочинённые вопросы и вами же на них отвеченные не представляют ни какого интереса, Да ещё не прикрытая реклама брокера очень режет глаз. Да и стилистически сайт написан одним лицом, думаю всем понятно кем. На других форумах вы уже пытались продвинуть свои "таланты" но вот понимания не получили. Вот такие все мы здесь злопыхатели. И вы конечно же на форумах никогда не участвовали, только вот тексты все под копирку, одно слово "Профессор" стоит только почитать

Что-то не слышно профессора
 

Lait

New member
интересно было бы послушать мнения тех, кто откликнулся на "заманчивое предложение" и написал автору в личку, было в начале темы парочка таких комментаторов. Как они там, заработали свои миллионы, что-то не делятся впечатлениями, как ни странно хД но доверия что-то не вызывает...
 

mirag

New member
мне уже не первый раз попадется это объявление, все никак видимо не наберет этих 10 человек, при всей его занятности. Считаю очередная реклама, как хитрее завлечь. Да никаких секретов как зарабатывать в общем и нет, здесь на форуме любой человек сможет собрать свою систему при желании.
 

gosha6421

New member
сергей владимирович сказал(а):
Уважаемые крутые трейдеры,аналитики и прочие злопыхатели! Обращаюсь именно к Вам,а не к думающим,имеющим опыт и РЕЗУЛЬТАТЫ,как в жизни,так и в трейдинге. За почти десять месяцев,- у нас команда из 19 человек.Все реальные люди(не боты!). Некоторых вы можете увидеть и пообщаться здесь (они сами решат о необходимости общения).Почему "сами"? да потому, что большинство ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ людей предпочитают не афишировать это(деньги любят тишину). Как писал уважаемый мною блогер Сергей Медведев :"-трейдинг это бизнес одиночек.. трудолюбивых одиночек". Я полностью с ним согласен. Что касается меня,то никаких заработков от обучения,изначально не планировалось(у меня уже давно и все есть).Свою порцию адреналина,я получил.Приобрел много хороших приятелей
из числа студентов.Не только в России,но и за рубежом. Общения с ними мне хватает.Результат и польза достигнуты,и поэтому в новичках больше нет необходимости( чем больше людей,тем больше затрат по времени,при индивидуальном подходе-не разорваться).В заключении хочу пожелать ВСЕМ здоровья,успехов в любых начинаниях и мирного неба !

Привет. Сергей Владимирович. я могу предоставить вашим ученикам торговую систему для торговли сначала безоплатно. Зарабатывайте с учетом своих знаний нов конце месяца 10 5 от прибыли. Скромно но моя ТС рабочая если подходить с головой и вашими наставлениями по торговле. Как-то так пробуйте
 

Valkiri

New member
Я тоже не против пройти обучение, только почему-то у меня всегда сомнения есть, что кто-то сможет меня чему-то научить. Учителя бывают разными, есть те кто владеет знаниями, но не может ими делиться, есть те кто не хотят на самом деле делиться, а только заработать, и еще и те которым нечем делиться.
 
Сверху