Ваш заработок на бинарных опционах | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Ваш заработок на бинарных опционах

binary options

admin

Administrator
Команда форума
В этой теме каждый участник форума может похвастаться своими результатами B)
Выкладываем реальные скриншоты своих брокерских площадок!
 

voatagar

New member
Ввел в пятницу на swiftoption 100$, поднял на новостях до 123$, слил на эмоциональном подъеме 51$ и в конце дня на ловле тренда поднял до 208$. Такой вот денек выдался переменчивый)
 

costant

New member
Han сказал(а):
ну Мартин дело тонкое... сейчас не подвел - потом подведет....

Это точно. Сколько ни пробовал, все к сливу и шло. Больше мартином не пользуюсь.
 

Hasbro

New member
Если пользоваться стратегией Мартина Гейла правильно, то слива и не будет. Просто то, как его стратегию описали в интернете- частично правильно. Почти везде забывают учитывать специальное соотношение баланса к ставкам. Поэтому большинство считает Мартина- сливным.
Чаще всего Мартина используют для автоматизированных систем. К примеру если у вас 1024$ на балансе, для этого ставки по Мартину делаются по 2$. Не более, ибо если брать больше ставки, есть риск 7-9% слиться.
 

Mister A

New member
Сами какие ставки делаете, и сколько по Мартину зарабатываете?
 

shark

Member
Ойййй, даже и не вспомню всего, но уже сейчас думаю больше 50к уе. за последние пол года, точно, из-за эого и много компаний меняю, потому что не всем брокерам нравятся такие вот результаты.
Но как то так, да, получается не плохо.
 
shark сказал(а):
Ойййй, даже и не вспомню всего, но уже сейчас думаю больше 50к уе. за последние пол года, точно, из-за эого и много компаний меняю, потому что не всем брокерам нравятся такие вот результаты.
Но как то так, да, получается не плохо.

Что не ужели при положительном результате торгов ждет каждого такое?
 

admin

Administrator
Команда форума
Дмитрий681988 сказал(а):
Что не ужели при положительном результате торгов ждет каждого такое?

При положительном результате трейдер все равно забирает у брокера меньше чем оставляет при отрицательном.
Естественно к наиболее успешным трейдерам брокер начнет присматриваться. Лучше торговать на нескольких площадках.
 

JRtize

New member
Admin сказал(а):
При положительном результате трейдер все равно забирает у брокера меньше чем оставляет при отрицательном.
Естественно к наиболее успешным трейдерам брокер начнет присматриваться. Лучше торговать на нескольких площадках.

Ну сразу на нескольких торговать это для здоровья плохо))) Просто не надо на одной площадке сидеть долго))
 

binclub

New member
Вчера сделал депозит на 100$, к нынешнему моменту поднял до 235$, возьму передышку, и бо могу расслабиться и слиться...
 

admin

Administrator
Команда форума
JRtize сказал(а):
Ну сразу на нескольких торговать это для здоровья плохо))) Просто не надо на одной площадке сидеть долго))

Чем же плохо? Площадки отличаются и активами и нужными экспирациями...
 

JRtize

New member
Admin сказал(а):
Чем же плохо? Площадки отличаются и активами и нужными экспирациями...

Просто при торговле более чем у 3 брокеров начинаются авто-затупы, я например когда так торговал путал где акая сделка открыта и где что надо делать...
 

admin

Administrator
Команда форума
JRtize сказал(а):
Просто при торговле более чем у 3 брокеров начинаются авто-затупы, я например когда так торговал путал где акая сделка открыта и где что надо делать...

Вы одновременно торговали на 3 площадках?
 

starik

New member
я пока ещё торгую небольшими суммами, проверяю свои силы, но иду в стабильный плюс, что не может не радовать.
 
Сверху