wforex брокер worldforex БО | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

wforex брокер worldforex БО

binary options

PiPi

Well-known member
Брокер wforex брокер worldforex давайте обсудим кто с ним уже работал ? на сайте бингуру этот брокер рекомендован
Есть БО но называются они ЦИФРОВОЙ КОНТРАКТ
есть мт4 мт5
счет можно пополнить с киви и fkwallet
 

Вложения

metalist90

Active member
брокеру много лет, у них еще бездепозитный бонус был или есть 5 и 10 баксов, ничего плохого не могу сказать, но и опционами не торговал у них. вообще это не самый популярный брокер
 

sansan132

Member
Давно с ним работаю, но только по одному Американскому опциону с экспирацией 7 дней, потому что прибыль всегда 100% хоть вверх хоть вниз, и спред отсутствует, 5 знаков после запятой. На коротких экспирациях очень маленький процент выплат, некомфортно торговать. Выплаты хоть и пишут 30 минут, но обычно 12 - 18 часов. Поддержка на 4 с минусом, максималка на один контракт 300 баксов, сумма контрактов 2000 баксов. Я думаю что брокер заслуживает внимания, и главное постоянно выводит средства. Палки в колеса не вставляет..
 

PiPi

Well-known member
да % очень низкий на коротких 1мин(57%) 2мин(58%) 5мин (59%)
 
Последнее редактирование:

PiPi

Well-known member
Брокер просит заполнять в кабинете свои данные полностью с адресом проживания интересно для чего ?
 

maxpetrov

Active member
Брокер просит заполнять в кабинете свои данные полностью с адресом проживания интересно для чего ?
а кто не просит? чтобы пройти верификацию, адрес просят все брокеры.

боишься палить свой, регай на левый адрес, правда подтвердить его будет сложнее
 
Сверху