xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют

binary options

xHash.cash

Member

xHash.cash - автоматический сервис обмена электронных валют, цифровых активов и фиатных денег. В нашу команду вошли профессионалы с большим опытом работы в финансовом секторе: банковские сотрудники, разработчики программного обеспечения, крипто-трейдеры и сотрудники обменных сервисов.

xHash.cash это:
  • Отсутствие дополнительных верификаций;
  • Автоматические операции на сайте;
  • Быстрота обмена;
  • Работа сайта и тех поддержки 24/7;
  • Отсутствие скрытых платежей и комиссий;
  • Cопровождение сделки профессиональной службой поддержки;
  • Приоритетная комиссия, при отправке криптовалюты;
  • Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам;
  • Клиентоориентированность и выгодные курсы обмена;
  • Быстро пополняемые резервы, по запросу пользователя;
  • Широкий выбор направлений обмена.

Безопасность:
  • Обменник xHash.cash использует стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт PCI DSS;
  • Сайт обменного сервиса надежно защищен от DDoS-атак, разработками компании Cloudflare;
  • Вся финансовая и личная информация, предоставляемая пользователем, при заявке на обмен, надежно защищена и зашифрована SSL-сертификатом;
  • Дополнительная защита личного кабинета пользователя;
  • Программное обеспечение, на базе которой создан сайт обменного сервиса, полностью соответствует всем алгоритмам безопасности, которые используют популярные банки.

В данный момент доступны следующие направления:
  • Банки: Visa/MasterCard (UAH); Visa/MasterCard (KZT); Монобанк (UAH); Приват24 (UAH); ПУМБ (UAH); Альфа-Банк (UAH); Райффайзен (UAH); Укрсиббанк (UAH); Ощадбанк (UAH);
  • Электронные валюты: Advanced Cash (EUR/USD/UAH);
  • Криптовалюты: Tether TRC20/ERC20 (USDT); USD Coin TRC20/ERC20 (USDC); Bitcoin (BTC); Ethereum (ETH); Litecoin (LTC); Solana (SOL); Cardano (ADA); Zcash (ZEC); Monero (XMR); Polygon (MATIC); TRON (TRX); Polkadot (DOT); Ethereum Classic (ETC); Uniswap (UNI); The Sandbox (SAND); Ripple (XRP); Shiba Inu (SHIB); Dogecoin (DOGE); Aave (AAVE); 1inch (1INCH); Dai (DAI); Binance Coin BEP2 (BNB).

Контакты:
E-mail: support@xhash.cash
Telegaram: @xhash_cash
Online chat: на сайте
Website: xHash.cash


*Тему на форуме поддерживает официальный представитель обменного сервиса
 

evgenkot

Well-known member
В нашу команду вошли профессионалы с большим опытом работы в финансовом секторе: банковские сотрудники, разработчики программного обеспечения, крипто-трейдеры и сотрудники обменных сервисов.
а какой опыт у вашей команды в этой сфере? Сколько лет на рынке обмена?
 

evgenkot

Well-known member
профессионалы с большим опытом работы в финансовом секторе
У вас на сайте указано, что Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов - это ваш партнер, а я посмотрел в списках сайта и в рейтинге вашего сервиса нет...

Screenshot_20.png
 

xHash.cash

Member
Временное решение на выходные.


а какой опыт у вашей команды в этой сфере? Сколько лет на рынке обмена?
От 2-х до 10-ти лет.


я посмотрел в списках сайта и в рейтинге вашего сервиса нет...
Нужно проверять активность ссылки на кнопке. Там же нет перехода на нашу тему на мониторинге.кнопки мониторинга, ставятся на сайт, приподаче заявки на листинг. Это указано в правилах сервисов.


и почему ваш обменник засветился в сети только 3 дня назад на тематических ресурсах?
Вы случайно не мошенники?)
КОгда то нужно начинать информационное сопровождение обменника. Данному сайту не так много времени. Это наш совместный продукт, в рамках которого, мы хотим реализовать весь накопленный опыт, который указан выше.
 

xHash.cash

Member
не плохо вы знакомитесь, сразу видно что форумчане с опытом))
Наш метод размещения на форумах, не много отличается от большинства обменных сервисов. Мы создаем темы, не для индексации ссылки, а для того, что бы создать площадки для обсуждения, вопросов, отзывов. Так что мы на связи))
 

xHash.cash

Member
Стейблкоин Tether (USDT) запускается на Polkadot



Tether Limited запустила свою стабильную монету USD Tether (USDT) в Polkadot, интероперабельной сети, соединяющей несколько блокчейнов с доказательством доли.

USDT является крупнейшей стабильной монетой, основанной на долларах США, с рыночной капитализацией почти 67,5 миллиардов долларов. Tether поддерживает стоимость централизованной стабильной монеты, используя корзину активов и денежные резервы.

Благодаря последнему объявлению Tether еще больше расширил свои позиции в качестве стабильной монеты, доступной в различных блокчейнах.
Помимо Polkadot, стейблкоин поддерживается и в других сетях, включая Ethereum, Solana, Algorand, EOS, Liquid Network, Omni, Tron и протокол Standard Ledger от Bitcoin Cash.

Запуск позволит разработчикам интегрировать актив в приложения децентрализованного финансирования (DeFi) через парачейны — модульные блокчейны, которые работают параллельно в экосистеме Polkadot.


Купить и продать токены Tether (USDT), Polkadot (DOT) Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

xHash.cash

Member
Bank of America: Поток стейблкоинов на криптобиржи сулит восстановление рынка



По словам исследователей из Bank of America, приток стейблкоинов на биржу растет, что может означать, что рынок криптовалют движется к возможному восстановлению.

В пятничном отчете аналитики из Bank of America заявили, что, несмотря на то, что цифровые активы ведут себя как «рискованные активы», стабильные монеты, поступающие на биржи, достигли 490 миллионов долларов за неделю — увеличение на 58% за семь дней и третью неделя подряд.

Криптовалютный рынок в этом году пострадал, как и американские акции, поскольку инвесторы вкладывают свои деньги в активы, которые считаются более безопасными, такие как доллар США и избегают риска.

Стейблкоины - это криптовалюты, обеспеченные фиатными валютами, такими как доллары или другие активы реального мира.
Они используются людьми для быстрого входа и выхода из позиций в других монетах или токенах при торговле без необходимости конвертации в твердую валюту, такую как доллары США.


Купить и продать стейблкоины Tether TRC20/ERC20 (USDT), USD Coin TRC20/ERC20 (USDC) Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

Kristina

Active member
А если у меня usdc на Солане, в этом сервисе есть такое направление?
 

xHash.cash

Member
А если у меня usdc на Солане, в этом сервисе есть такое направление?
Приветствую На данный момент такое аправление отсутствует. ДА и выбор сервисов который предоставит такую услугу ограничен, а следовательно курс будет ниже рыночного. Не проще конвертнуть в популярный блокчейн, на том же бинансе и поменять по выгодному курсу?
 

xHash.cash

Member
Сложность майнинга биткойнов упала на 2,14%



Сложность майнинга биткойнов упала на 2,14% во вторник после четырех скачков подряд — один из них достиг 9,26% в августе.

Это изменение отражено в данных, опубликованных BTC.com, которые отслеживают сложность сетевого майнинга и публикуют обновления.

Скорость хэширования сети также упала на 2,04% с 13 сентября, даты последнего обновления, согласно данным, собранным The Block Research.

Сложность майнинга относится к сложности процесса майнинга, во время которого майнеры неоднократно пытаются найти хэш ниже установленного уровня. Майнеры, «обнаружившие» этот хэш, получают вознаграждение за следующий блок транзакции. Сложность меняется каждые 2016 блоков или примерно каждые две недели.


Купить и продать Bitcoin (BTC), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

Kristina

Active member
Приветствую На данный момент такое аправление отсутствует. ДА и выбор сервисов который предоставит такую услугу ограничен, а следовательно курс будет ниже рыночного. Не проще конвертнуть в популярный блокчейн, на том же бинансе и поменять по выгодному курсу?
Хотелось бы сэкономить на комиссии, но видимо не выйдет. Не люблю я Бинанс, биржа хорошая, но СЕО подстраивается под регуляторы и может в любой момент заморозить твой счет. Хотя у меня все чисто, но такое впечатление о них, не очень. На какие биржы ещё можно сделать перевод по Солане?
 
Хотелось бы сэкономить на комиссии, но видимо не выйдет. Не люблю я Бинанс, биржа хорошая, но СЕО подстраивается под регуляторы и может в любой момент заморозить твой счет. Хотя у меня все чисто, но такое впечатление о них, не очень. На какие биржы ещё можно сделать перевод по Солане?
Такие направления редко встречаются, это правда. Но если не хочешь переводить бабло на биржи, воспользуйся мостом между блокчейнами Evo DeFi Token Bridge | Transfer Coins Between Block Chains Я лично им пользуюсь, проверено. Закинешь свои usdc на кошелек, типа Метамаск, и оттуда уже через обменник на карту. Это как вариант. Хотя p2p на Банане конечно быстрее будет )))
 

xHash.cash

Member
Европейские правила AML могут затрагивать DeFi, DAO и NFT



Ряд поправок, подготовленных членами Европейского парламента в отношении его позиции относительно регулирования борьбы с отмыванием денег (AML) и финансированием терроризма (CTF), может внести большие изменения в регулятивную среду Европы, согласно проекту доклада.

Новые поправки расширяют сферу действия регламента, охватывая децентрализованные автономные организации (DAO), протоколы децентрализованного финансирования (DeFi) и их разработчиков, а также людей, торгующих NFT. Метавселенная также рассматривается как потенциальное основание для отмывания денег и поставщики услуг крипто-активов также могут быть обязаны соблюдать правила AML при работе с транзакциями на сумму более 1000 евро.

Поправкам еще предстоит пройти через ряд препятствий, прежде чем они будут официально приняты. Окончательный отчет о позиции парламента запланирован на декабрь, а до этого запланированы технические встречи по отчету.


Купить и продать криптовалюту, без дополнительной верификации, Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Европейские правила AML могут затрагивать DeFi, DAO и NFT



Ряд поправок, подготовленных членами Европейского парламента в отношении его позиции относительно регулирования борьбы с отмыванием денег (AML) и финансированием терроризма (CTF), может внести большие изменения в регулятивную среду Европы, согласно проекту доклада.

Новые поправки расширяют сферу действия регламента, охватывая децентрализованные автономные организации (DAO), протоколы децентрализованного финансирования (DeFi) и их разработчиков, а также людей, торгующих NFT. Метавселенная также рассматривается как потенциальное основание для отмывания денег и поставщики услуг крипто-активов также могут быть обязаны соблюдать правила AML при работе с транзакциями на сумму более 1000 евро.

Поправкам еще предстоит пройти через ряд препятствий, прежде чем они будут официально приняты. Окончательный отчет о позиции парламента запланирован на декабрь, а до этого запланированы технические встречи по отчету.


Купить и продать криптовалюту, без дополнительной верификации, Вы можете на нашем сайте xHash.cash
У них, что не день, то новые законы и поправки к ним. Европа, это конечно большой кластер населения, но все же на рынке рулит США. И сейчас мы следим только за действиями ФРС по ставке, за S&P и т.п. Куда повернет Америка, туда и пойдут рынки. Они бы лучше евро спасали, а не за криптой следили. Деньги как отмывались, так и будут дальше. И до крипты это было.
 
Сверху