Хороша ли стратегия New TS ? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Хороша ли стратегия New TS ?

binary options

Birnary

New member
Здравствуйте. У кого-то есть стратегия *NEW TS* от М. Акелова? Слышал, что она одна из лучших и свежих. Кто-нибудь пробовал её в действии? Как она вам, выгодная или нет? Хочу услышать мнение тех, кто уже знает что это за стратегия.
 

Pushkin

Member
Хорошая стратегия для бинарных опционов. Я бы сказал, что одна из лучших и прибыльных на сегодняшний день. Пока реально работает, стоит ею воспользоваться и начать зарабатывать. Посмотрите в сети где её скачать и как настроить индикаторы. Я тут рекламу делать не буду других источников!
 

Finch

Member
Я тоже о неё много слышал хвалебных отзывов. Сам Акелов заработал на ней целое состояние, так что можно попробовать. Но никак не могу найти её в сети, неужели коммерческая тайна, кто знает? Поделитесь мнением и ссылкой с описанием.
 

Voron

New member
Если хорошо пользоваться гуглом или яндексом, то легко можно её найти в сети. Просто все так накинулись на данную стратегию, что мне кажется, она перестанет скоро работать. Рынок не позволит работать всем по одному типо стратегии, он очень своеобразно реагирует на такое.
 
Сверху