Хорошая ли стратегия Red Green Candle ? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Хорошая ли стратегия Red Green Candle ?

binary options

Wolfy

Member
Приветствую всех. Хотел обсудить такую стратегию, как red green candle. Слышал о ней мало, поэтому хочу попросить знатоков, рассказать о ней и как ею пользоваться. Реально ли на ней заработать или она уже устарела и не актуальна?
 

Nikolai7

Member
И вам добрый вечер. К сожалению я не обладаю информацией по данной стратегии, но звучит она привлекательно. Надо прочитать в интернете про неё или спросить тут у знатоков. Есть ещё кто-то, кто мог бы отписаться и помочь в данном вопросе?
 

Knuckles

New member
Нормальная стратегия, требующая хорошей внимательности. Зато работает и приносит небольшой стабильный доход. В сети есть ролики как ею пользоваться, так что прошу к ознакомлению тех, кто хочет попробовать заработать.
 

Finch

Member
Данная стратегия очень хорошо себя ведет на демо счёте. С её помощью можно хорошо заработать денег, если правильно её применить с реальными сделками.Так что можно вкладывать доллары и покупать опционы.
 

Voron

New member
Эта стратегия требует вашего полного внимания, вас не должно ничего отвлекать от работы в тот момент, когда вы по ней работаете. Если у вас бинарные опционы - это вторая работа, которую вы делаете во время основной, то не стоит рисковать. Если вас что-то отвлечет, вы можете полностью потерять депозит.
 

Prudnik

New member
Фигня,а не стратегия,торговал,большинство убыточных сделок
 

Bristol

Member
Нашёл где скачать индикаторы для стратегии - http://academyfx.ru/shkola/strategi...e-ctrategiya-s-avtorskoj-filtratsiej-signalov
 

Vadimov

New member
Где вы только находите данные стратегии? Я не верю в то, что она приносит такой результат. Может несколько раз, но чтобы постоянно, то точно нет.
 
Сверху