Youtube-канал «Все для бинарных опционов» | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Youtube-канал «Все для бинарных опционов»

binary options

Moderator

Member
Команда форума
Очень часто трейдеры-новички пытаются найти полезную информацию о трейдинге и о том, как начать зарабатывать на финансовых рынках. Именно для таких трейдеров и был создан канал – «Все для бинарных опционов».

На данном Youtube-канале о бинарных опционах можно найти обзоры различных популярных брокеров, а также узнать о том, где получать информацию о криптовалютах, которую потом можно использовать при совершении сделок.

Также из видео с канала можно будет узнать о том:
  • Как вывести прибыль с торгового счета.
  • Где найти самые свежие промокоды для пополения счета.
  • Как правильно выбрать брокера.
  • Какие криптовалютные биржи являются самыми лучшими.
Не забудьте подписаться на канал и нажать на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео!

Как вывести деньги от брокера Pocket Option

Список надежных бирж криптовалют
 
Последнее редактирование:
Вот если бы когда я начинал был такой канал.. Скольких бы лаж удалось избежать.
 

Andrusha

Member
а по крипте на бо вообще нет ничего к сожалению
Согласен, я вот нашел может быть всего пару каналов, откуда могу черпать хоть какую-то информацию, по крайней мере русскоязычных. Пробовал также искать годные каналы и в англоязычном сегменте, но знания языка пока не на том уровне, чтобы свободно понимать на слух что там говорят. Особенно когда рассказывают какие-нибудь индусы, а их просто тьма среди крипто-блоггеров :LOL::LOL::LOL:
 
Согласен, я вот нашел может быть всего пару каналов, откуда могу черпать хоть какую-то информацию, по крайней мере русскоязычных. Пробовал также искать годные каналы и в англоязычном сегменте, но знания языка пока не на том уровне, чтобы свободно понимать на слух что там говорят. Особенно когда рассказывают какие-нибудь индусы, а их просто тьма среди крипто-блоггеров :LOL::LOL::LOL:
Вы включите субтитры, и перевод субтитров. Перевод правда еще тот, но контекст улавливается.
 

Andrusha

Member
Вы включите субтитры, и перевод субтитров. Перевод правда еще тот, но контекст улавливается.
Как вариант, единственное что остается в данной ситуации. Слышал еще что у яндекса недавно появился хороший синхронный текстовый переводчик в видео, основанный на нейросетке. Не то чтобы я сильно доверял продуктам от яндекса, но все равно звучит заманчиво)
 
И что более всего обидно - те видео, которые больше всего нужны, без субтитров. Закон подлости.:(
Я раньше тоже возмущался почему практически нет видео о крипте на русском, а потом плюнул и стал искать текстовую информацию: книги, статьи и т.д. Обычно если что-то непонятно, то можно зайти на сайт бинанса в раздел обучение. Там есть вполне неплохие материалы на эту тему.
 

Kesha

Member
Я раньше тоже возмущался почему практически нет видео о крипте на русском, а потом плюнул и стал искать текстовую информацию: книги, статьи и т.д. Обычно если что-то непонятно, то можно зайти на сайт бинанса в раздел обучение. Там есть вполне неплохие материалы на эту тему.
Вот как-то то что под носом я и не заметил. :LOL: спасибо.
 
Здесь просто визуализированны статьи с сайта. Хорошая идея. Я видео лучше воспринимаю.
 
Сверху