зарабатываемая стратегия бинарных опционов Ichi Stoch Scalping | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

зарабатываемая стратегия бинарных опционов Ichi Stoch Scalping

binary options

devochka24

Active member
1600846335206.png

Пробую последнее врем торговать по этой стратегии, а точнее по сигналам от индикатора из подвала, в котором еще есть и панель которая показывает винрейт) вообще тут еще используется облако ишимоку без всех линий, просто облако, но оно к сигналам не попадает особо, так как по сути торговля должна вестись для покупок выше ишимоку и для продаж ниже, но сигналы разняться. но можно еще настроить сами сигналы. можно кстати торговать пробовать и по облаку просто, тоже буду хорошие результаты, правила я описала выше
 

Вложения

zena4

Member
Посмотреть вложение 713

Пробую последнее врем торговать по этой стратегии, а точнее по сигналам от индикатора из подвала, в котором еще есть и панель которая показывает винрейт) вообще тут еще используется облако ишимоку без всех линий, просто облако, но оно к сигналам не попадает особо, так как по сути торговля должна вестись для покупок выше ишимоку и для продаж ниже, но сигналы разняться. но можно еще настроить сами сигналы. можно кстати торговать пробовать и по облаку просто, тоже буду хорошие результаты, правила я описала выше
смотрю на сигналы и мне кажется что тут надо подбирать настройки, так как очень часто ложные какие и не понятно когда сигнал отработавшим считается, при какой экспирации
 

Paha2008

Active member
смотрю на сигналы и мне кажется что тут надо подбирать настройки, так как очень часто ложные какие и не понятно когда сигнал отработавшим считается, при какой экспирации
а еще вот так бывает, прям точные сигналы получились и подряд
1600847442394.png

мне кажется что тут 1 свеча считается за профит или лос
 

thestormboy

Active member
по тому шаблону что автор дала не сочетаются сигналы от двух индикаторов, это надо по отельности торговать или подбирать настройки правильные
 

karimvv1993

Member

trader20bo

Active member
панель кстати не плохая в плане того что все считает и можно глянуть любой тайм
 

maserati2

Active member
не знаю даже. вот стандартные настройки, стоит ли их менять? проще фильтр найти
1600934057946.png
 

artik

Active member
вот тот же участок на минутном что и выше на панели, универсальный фильтр уровни по моему работает как надо, но только тут не уровни, а зоны:
1600934255913.png

выделенный желтым разве что не сработал бы, остальные профит.
 

thestormboy

Active member
вот тот же участок на минутном что и выше на панели, универсальный фильтр уровни по моему работает как надо, но только тут не уровни, а зоны:
Посмотреть вложение 717

выделенный желтым разве что не сработал бы, остальные профит.
вот кстати да, уровни это норм, но как чертить такие точные.
 

vlad59

New member
а еще вот так бывает, прям точные сигналы получились и подряд
Посмотреть вложение 715

мне кажется что тут 1 свеча считается за профит или лос
Таких индикаторов в инете куча- точка предварительный сигнал, если не пропал - на стрелке вход
 

maserati2

Active member
вот тот же участок на минутном что и выше на панели, универсальный фильтр уровни по моему работает как надо, но только тут не уровни, а зоны:
Посмотреть вложение 717

выделенный желтым разве что не сработал бы, остальные профит.
а как зоны рисуешь?
 

guppi

Active member
а как зоны рисуешь?
все на саамом деле очень просто. выделаю места по теням в основном, где были реакции цены, а потом все эти зоны становятся и зеркальными
Посмотреть вложение 1171
можно не строить вручную, есть индюки, строят тоже именно зоны точно таким же образом, но на автомате, удобно
 

Разум

New member
Посмотреть вложение 713

Пробую последнее врем торговать по этой стратегии, а точнее по сигналам от индикатора из подвала, в котором еще есть и панель которая показывает винрейт) вообще тут еще используется облако ишимоку без всех линий, просто облако, но оно к сигналам не попадает особо, так как по сути торговля должна вестись для покупок выше ишимоку и для продаж ниже, но сигналы разняться. но можно еще настроить сами сигналы. можно кстати торговать пробовать и по облаку просто, тоже буду хорошие результаты, правила я описала выше
не знаю даже. вот стандартные настройки, стоит ли их менять? проще фильтр найти
Посмотреть вложение 716


Раскрою вам большой секрет.
Подвальный индикатор - это обычный RSI (с периодом 2 или 3), и на долгосроке имеет WinRate равный 50%! :LOL:
 
Сверху