zarabotokv2klika лохотрон! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

zarabotokv2klika лохотрон!

binary options

Sampo

New member
Попался на уловку этих мошенников - Zarabotokv2klika Получил программу за депозит у брокера.
70% сигналов не рабочие! слив депозита!
Они просто заманивают к брокеру и дают якобы тестовый доступ к программе но толку от нее 0!
Из 300$ у меня осталось 85! вот так вот! не ведитесь!
 

admin

Administrator
Команда форума
Sampo сказал(а):
Попался на уловку этих мошенников - Zarabotokv2klika Получил программу за депозит у брокера.
70% сигналов не рабочие! слив депозита!
Они просто заманивают к брокеру и дают якобы тестовый доступ к программе но толку от нее 0!
Из 300$ у меня осталось 85! вот так вот! не ведитесь!

Стандартная замануха к брокеру - никто программу покупать не станет. Все завязано на партнерке. Вы бы хоть сначала здесь совета спросили. Про подобных чудо-роботов уже достаточно постов чтобы понять что это все бред...
 

Sampo

New member
Admin сказал(а):
Стандартная замануха к брокеру - никто программу покупать не станет. Все завязано на партнерке. Вы бы хоть сначала здесь совета спросили. Про подобных чудо-роботов уже достаточно постов чтобы понять что это все бред...

Да я знаю про партнерки, просто меня подкупило то, что платить им сначала ничего не надо, а по какой партнерке прийти роли не играет.
 

admin

Administrator
Команда форума
Sampo сказал(а):
Да я знаю про партнерки, просто меня подкупило то, что платить им сначала ничего не надо, а по какой партнерке прийти роли не играет.

Платить ничего не надо в итоге - 215$
 

elenaantur

New member
А у меня в итоге из 500 долларов осталось 34, вот лежат там сейчас, не знаю что с ними делать, периодически захожу на платформу и любуюсь на остатки былой роскоши. Повелась на заработок в два клика. OptionRally лохотрон
 

admin

Administrator
Команда форума
elenaantur сказал(а):
А у меня в итоге из 500 долларов осталось 34, вот лежат там сейчас, не знаю что с ними делать, периодически захожу на платформу и любуюсь на остатки былой роскоши. Повелась на заработок в два клика. OptionRally лохотрон

А причем тут OptionRally ?
 

mrdi777

Active member
а какая связь с Option Rally и заработок в два клика?! Один тематический сайт, другой брокер.
 

Evgenar

New member
Да, я пользовался ихней программой, полное чушь, даёт очень много ложных, даже с 95% вероятностью.
 

Sergiy

New member
Благодарю ребята за инфу о 2клика. А я уже чуть не вляпался. Уж гладко и заманчиво стелят.
 
Сверху