Бесплатное видео-обучение по торговле бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

binary options

Moderator

Member
Команда форума
Не знаете с чего начать обучение по торговле бинарными опционами? Данное видео поможет получить вам базовые знания и в нем вы узнаете, где можно получить еще больше бесплатных знаний, которые помогут начать зарабатывать на торговле бинарными опционами.

 

Paha2008

Active member
спасибо подписан на вам на ютубе уже посмотрел, лайк поставил, коммент написал)
 

kinderboy1

Active member
Не знаете с чего начать обучение по торговле бинарными опционами? Данное видео поможет получить вам базовые знания и в нем вы узнаете, где можно получить еще больше бесплатных знаний, которые помогут начать зарабатывать на торговле бинарными опционами.

и что прям обучит прибыльно торговать???
 

metalist90

Active member
и что прям обучит прибыльно торговать???
никто тебя этому не обучит, только ты сам. возьми даже самое ккрутое обучение от супер трейдеров и не все после него начнуть зарабатывать, тут зависит много от челвоека, то есть от тебя
 

maxpetrov

Active member
никто тебя этому не обучит, только ты сам. возьми даже самое ккрутое обучение от супер трейдеров и не все после него начнуть зарабатывать, тут зависит много от челвоека, то есть от тебя
это очень верно. когда-то я нашел платное обучение, которое слили в сеть, курс проводил на то время известный трейдер который зарабатывал и сам, была стата, ну короче не развод, человек пользовался популярностью. ну посмотрел я его несколько раз этот курс и как сливал на тот момент, так и продолжил сливать))
 
не обучит, а направит и подскажет)
Не кастрюля варит борщ)))
Ну да) и не фотоаппарат фотографирует.
Спасибо разработчикам и админам, многому научился на этом сайте, если бы раньше узнал р нем то не сделал бы ошибок на своем пути.
Учимся дальше
 
Ну да) и не фотоаппарат фотографирует.
Спасибо разработчикам и админам, многому научился на этом сайте, если бы раньше узнал р нем то не сделал бы ошибок на своем пути.
Учимся дальше
И я тоже учусь. Не знаю с какого Вы места начали)) Но я начал с этой ссылки и там всё структурировано...
Хотя, если торт вкусный, то с какой стороны его не укуси, - он с любой будет вкусный,
Тоже самое и про сайт... Но я всё равно начал обучение с самого начала и дальше по рейтингу -

 

PiPi

Well-known member
И я тоже учусь. Не знаю с какого Вы места начали)) Но я начал с этой ссылки и там всё структурировано...
Хотя, если торт вкусный, то с какой стороны его не укуси, - он с любой будет вкусный,
Тоже самое и про сайт... Но я всё равно начал обучение с самого начала и дальше по рейтингу -

и так ты будешь обучаться годами я знаю которые по 5 лет уже обучаются а торговать не умеют
 
как
и так ты будешь обучаться годами я знаю которые по 5 лет уже обучаются а торговать не умеют
выйти из этого порочного круга обучения и не боятся торговать?
Я вот на демо счету - герой))) а на реальном оооочень острожно)
 
как

выйти из этого порочного круга обучения и не боятся торговать?
Я вот на демо счету - герой))) а на реальном оооочень острожно)
я учусь и торгую одновременно, так лучше чтобы не закостенеть в обучении))
 

night killer

Active member
это очень верно. когда-то я нашел платное обучение, которое слили в сеть, курс проводил на то время известный трейдер который зарабатывал и сам, была стата, ну короче не развод, человек пользовался популярностью. ну посмотрел я его несколько раз этот курс и как сливал на тот момент, так и продолжил сливать))
Я с тобой согласен, обучение может быть крутым, но в конечном счете успех зависит от нас самих. Я тоже попадал на такие "профессиональные" курсы, сделанные известными трейдерами, но оказывается, это просто слив денег. Он пользовался своей популярностью, а я продолжал терять :cry: В итоге, урок я вынес - надо быть осторожнее и больше полагаться на свои собственные знания и навыки.
 

night killer

Active member
я учусь и торгую одновременно, так лучше чтобы не закостенеть в обучении))
Полностью согласен! Такой подход может быть очень полезным, позволяет не зацикливаться только на обучении и применять, а также закреплять полученные знания на практике :)(y)
 
Сверху