Бинарное дело... | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарное дело...

binary options

sansan132

Member
Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане, у меня возникла идея поторговать одним коллективом на рынке БО. Сразу говорю никаких продаж ТС и индюков, никаких партнёрских ссылок, только торговля, торговля у любых на свой вкус и свет брокеров. Причина этой идеи проста, в связи с огромным временным интервалом нашей большой Страны мы не можем постоянно находиться у манитора, а та торговая система по которой предлагаю поработать даёт мало сигналов, два, три максимум четыре входа в день, но сигналы очень сильные и точные, особенно для торгующих на Forex. Система моя авторская, экспирации от 30 минут до 30 дней, и мы в режиме онлайн можем выкладывать точки входа в телеграм канале с помощью скринов, и через мобильное приложение брокера у которого вы торгуете человек который за рулём или просто на прогулке может приобрести контракт ( воити в сделку). Телеграм канал называется : Бинарное дело... Если кто за и наберём человек 20 - 30 то начнём торговлю, я скину архив торговой системы для скачивания общего и начнём работать!
 

sansan132

Member
Мешает недоверие к советникам и роботам, горький опыт товарища торгующего на форекс роботом купленного за большие деньги и потерявшего депозит. Сам не пишу советники, не умею...
 

Paha2008

Active member
идея нормальная, но я бы начал тут, показал бы систему, показал бы сделки, поторговал сам, а там и люди подтянулись бы
 

binarshikprofi87

Active member
никто не заинтересовался что-то. может стоит показать хотя бы примерно что и как там работает?
 

sansan132

Member
никто не заинтересовался что-то. может стоит показать хотя бы примерно что и как там работает?
Ну и ладно, настроил уведомления на мобильник, получаю сигналы и вхожу с мобилы если не у компа. Сроки экспирации большие от 2 до 15 часов, единой ставкой 10 баксов иногда 20 зелёных....
 

sansan132

Member
Степан я не занимаюсь статистикой , для чего ? Здесь на ТФ М1 два сигнала в час , на дальнем фоне часовая свеча в подвале реальные объёмы от ClasterDelta и больше ничего не надо ! Новости смотрю на Forexfactory . , статистика нужна для продвижения и рекламы а для себя нужен результат .... Win зависит от срока экспирации а экспирация от валатильности во время покупки контракта .. Внизу сегодня за четыре часа три сигнала , все плюсы , четвёртый не стал брать по нижнему фильтру ...
 

Вложения

  • 687.7 KB Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
Степан я не занимаюсь статистикой , для чего ?
Для того, чтобы определить потенциал стратегии, её стабильность на длительной истории, возможные просадки и т.д.

статистика нужна для продвижения и рекламы а для себя нужен результат ....
С таким подходом вы наврятли сможете показывать стабильно хорошие результаты в трейдинге.
Тестирование - это основа основ. И насколько грамотно оно проведено зависит результат системы.
 

sansan132

Member
Для того, чтобы определить потенциал стратегии, её стабильность на длительной истории, возможные просадки и т.д.



С таким подходом вы наврятли сможете показывать стабильно хорошие результаты в трейдинге.
Тестирование - это основа основ. И насколько грамотно оно проведено зависит результат системы.
Может ты и прав Степан не знаю : Это только один брокер , у меня их три !
 

Вложения

  • 403.6 KB Просмотры: 25

maserati2

Active member
довольно странно слышать что статистика не нужна, но да ладно, главное чтобы получалось торговать)
 

Степaн

Well-known member
Может ты и прав Степан не знаю : Это только один брокер , у меня их три !

Если бы ваша прибыль у этого брокера составила хотя бы 1.000 $, то брокер понизил бы вам размер выплаты до 30%.
Поэтому можно понять, что ваша реальная прибыль составляет весьма скромный результат.
 

sansan132

Member
Эх Степан, да как же он понизит процент если они прописаны в спецификации контрактов т е фиксированный процент, и в договоре афферты. У этого брокера Американский опцион с экспирацией 7 дней всегда процент равен 100 %, хоть сколько заработай, всегда прибыль 100%.Посмотри у Deriv.com пара GBPJPY сегодня процент был 116 % на неделю!
 

Степaн

Well-known member
Тем кто зарабатывает хорошо, этот брокер заранее снижает размер выплаты по фиксированным процентам до 30%. Это факт.
Если вам не снижает, значит вы либо не зарабатываете, либо зарабатываете слишком мало.
И причём здесь вообще Deriv.com?

В общем, не получится у вас обманывать того, кто в этой теме разбирается гораздо лучше чем вы...

Ради любопытства. У каких ещё брокеров работаете?..
 
Последнее редактирование:

sansan132

Member
Эх Стёпа, давай ка лучше занимайся статистикой, а я буду зарабатывать, что я делаю с 2014 года и буду делать и дальше
 
Сверху