Бинарные опционы-основной вид заработка | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы-основной вид заработка

binary options

lora25

New member
У каждого своя история.Здесь главное не ставить цель-быстро. Многие совмещают бинарные опционы с основной работой, многие относятся к этому как к подработке, как к хобби. Согласно статистике единицы становятся успешными и для этих успешных опционы и есть основной работой.
 

Lait

New member
Хорошо, когда торговля идёт, и опыта уже набрался достаточно, тогда можно и от основной работы отказаться и перейти уже сугубо на торговлю бинарными опционами. И опять же - как ни посмотри, ели торговать только в свободное от основной занятости время, то много не заработаешь, а отказываться от работы, чтобы все время посвящать только опционам - тоже большой риск, а вдруг не попрёт?))
 

Yass

Member
Чтобы бинарные опционы стали приносить такую прибыль, что можно и не работать надо очень сильно постараться. И очень много вложить (сил, времени, СРЕДСТВ опять же). До того, как вы начнете нормально зарабатывать будьте готовы к тому, что и проигрышей будет довольно много. Но это как в любом собственном начинании. Если начинаете собственный бизнес, поначалу тоже только вкладываете, и лишь потом начинаете пожинать плоды.
 

Maiden

New member
А мне вот интересно, кто-нибудь на форуме использует торговлю бинарными опционами как основной вид заработка? вот так, что постоянно только торговать и отказаться от основного места работы? Я умаю, всем бы хотелось заниматься только опционами, тем более если доход более менее стабильный, в нашей стране не понятно, что завтра с экономикой будет, да и вообще могут бинарные опционы запретить или обложить непомерными налогами, как знать...
 

Point56

New member
Могу сказать за себя, что пока не готов считать торговлю бинарными опционами основным видом заработка, это скорее интересное увлечение, которое при этом ещё и приносит определённую прибыль. Но так как прибыль эта по большей части нестабильная, то естественно отказываться от работы во имя трейдерства я пока точно не планирую. Это было бы по меньшей мере неразумно.
 

ШкеТ

New member
Сделать опционы основным способом заработка просто мечта всей моей жизни, жаль только что до нее еще работать и работать(
 

Meggi

New member
Для начала было бы неплохо сделать так, чтобы торговля бинарными опционами, да и вообще торговля не стала причиной для разорения, а уж потом можно сделать и источником профита.
Как основной источник заработка надо много времени выделять для торговли, это уже как работа.
 

Yak36

New member
До того как это станет основным источником заработка должно пройти много времени. Нужно учиться, постоянно увеличивать депозит и улучшать навыки торговли.
Еще, торговля не отличается стабильностью, поэтому надо научиться делать запасы.
 
duglas сказал(а):
Есть ли такие люди на форуме у которых бинарные опционы это основной вид заработка. Просто интересно может ли этот вид торгов рассматриваться как основной доход. Если есть, будет интересно знать как долго вы шли к этому, сколько времени в день/неделю уделяете опционам. И самое главное (может это нельзя спрашивать) какой результат, то есть сколько вы на этом зарабатываете к примеру в месяц.

вот с этим продуктом будете зарабатывать больше http://binarysuccess.biz
 
Если бы мне это приносило больше 1000 долларов, то я бы с удовольствием только бы и этим занимался.
 
Я на работе экспериментирую с бинарными опционами когда есть время. Обещал себе, что если будет получаться сделаю из опционов основной вид заработка.
 

Vasnetsov

New member
Если нет вообще никакого дохода кроме этого, то в принципе я думаю, что можно с этого выжать столько, чтобы можно было нормально жить.
 
Сейчас многие зарабатываю с помощью торговли на бинарных опционах. Я и сам не так давно начал торговать в Олимп Трейд, платформа неплохая я уже немного разобрался что к чему благодаря https://olymptrade-otzyvy.ru/ .Сапорт всегда быстро отпечатает, ничего не глючит, нужно еще попробовать деньги вывести, хотя думаю что с этим проблем тоже не возникнет.
 
Сверху