Бинарные опционы топ стратегия - Bolli Toucher Reversal Trend | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы топ стратегия - Bolli Toucher Reversal Trend

binary options

binarshikprofi87

Active member
1604053860463.png

Стратегия на болингере и вообще стандартных индюках, но от этого не менее эффективная, так как при совпадении всех правил по сигналам дает хорошие точки для покупки как опционов, так и просто на форексе можно.

что должно совпасть?
цена должна быть рядом с одной из границ и коснуться ее в идеале.
точки рси в подвале должны быть фиолетовыми для пут и белыми для кол
второй подвальный индюк должен выйти из перекуп. или перепрод.

скрин ниже для примера отлично сделки. эксп как видно в районе 3 свечей лучше брать

1604053947912.png
 

Вложения

zena4

Member
а если стох пересекает 50 уровень можно использовать для входа с другими сигналами?
 

binarshikprofi87

Active member
а если стох пересекает 50 уровень можно использовать для входа с другими сигналами?
в принципе можно, но лучше когда именно перекуп и перепрод. т.е. 20 и 80 уровни. а вообще надо послеедить, может и 50 хорошо почти всегда отрабатывает
 

thestormboy

Active member
Посмотреть вложение 827

Стратегия на болингере и вообще стандартных индюках, но от этого не менее эффективная, так как при совпадении всех правил по сигналам дает хорошие точки для покупки как опционов, так и просто на форексе можно.

что должно совпасть?
цена должна быть рядом с одной из границ и коснуться ее в идеале.
точки рси в подвале должны быть фиолетовыми для пут и белыми для кол
второй подвальный индюк должен выйти из перекуп. или перепрод.

скрин ниже для примера отлично сделки. эксп как видно в районе 3 свечей лучше брать

хочу отметить, что 3 свечи не всегда сработают, так как бывают откаты. я бы брал свечей 5, не меньше
 

alberttrading

Active member
хочу отметить, что 3 свечи не всегда сработают, так как бывают откаты. я бы брал свечей 5, не меньше
если взять 5 свечей, то будут лосы чаще. на истории уже вижу. 3 свечи нормально тут. или тогда уже 10 свечей или около того
 

binarshikprofi87

Active member
хочу отметить, что 3 свечи не всегда сработают, так как бывают откаты. я бы брал свечей 5, не меньше
если взять 5 свечей, то будут лосы чаще. на истории уже вижу. 3 свечи нормально тут. или тогда уже 10 свечей или около того
5 свечей я смотрел, не очень понравились результаты, 3 свечи себя показало нормально. 10 свечей не пробовал, но можнт быть и есть смысл. просто если короткие диапазоны, точнее узкие, то там 10 свечей не прокатит
 

trader20bo

Active member
спасибо стратегия интересная, как бы не было смешно, по цветам подобрано круто, хотя обращать внимание надо на эффективность, но то мои приколы))
 

devochka24

Active member
С правилами все понятно в общем-то, но как быть с ложными входами??
 

binarshikprofi87

Active member
С правилами все понятно в общем-то, но как быть с ложными входами??
если их сильно много получается, то или фильтр добавить, или пересмотреть свою торговлю. вообще ложных не так много по сравнению с прибыльными, плюс лучше всего торговать диапазоны.
 

Paha2008

Active member
названия конечно придумывают такие. обычные стандартные индюки, а название как будто что-то супер революционное)))
 

guppi

Active member
стратегия пойдет, не лучше и не хуже других, но прибыльность по ней думаю будет в районе 60%
 

devochka24

Active member
стратегия просто по боллинджеру, по итогу я в ней ничего особенного не увидела, но вот сам болингер это интересная вещь, про него прочитала и появились новые идеи как его использовать.
 

devochka24

Active member

Степaн

Well-known member
центральная линия боллинжера это MA(20)
лучших стратегий не бывает с использованием BB, просто нет даже плохих,никаких нет
цене просто всё равно где полосы рисуются)
Причём здесь центральная линия? Она не играет никакой роли.

Если убрать Боллинжер в подвал и представить его в виде осциллятора, то он будет выглядеть таким образом:

7771.png

В таком подвальном виде он практически ничем не отличается от большинства остальных осцилляторов.
 
Сверху