Binary Trader Plus | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Binary Trader Plus

binary options

stenli

New member
я даже не знал про него а он бесплатно предоставляеться ? или он платный ?
 

admin

Administrator
Команда форума
stenli сказал(а):
я даже не знал про него а он бесплатно предоставляеться ? или он платный ?

Ребята, это очередной одностраничник партнерский. Окошко frame где написано live trading account на самом деле никакой не живой счет
он подгружается и автоматически обновляется с партнерки binaryunited.
Хватит уже вестись на роботов. сольетесь.
 

stenli

New member
Vladimir281066 сказал(а):
Коллеги! Кто тестировал автоматического робота: Binary Trader Plus ?



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


я тестирую с 500 за два дня принес 350 + м пока смотрим что дальше будет!
 

stenli

New member
Admin сказал(а):
Ребята, это очередной одностраничник партнерский. Окошко frame где написано live trading account на самом деле никакой не живой счет
он подгружается и автоматически обновляется с партнерки binaryunited.
Хватит уже вестись на роботов. сольетесь.

так что на бинарных роботов вообще нету что ли ? которые хотяб 20 приносили в месяц?
 

mrdi777

Active member
Какие роботы? забудьте о них, только ручная торговля
 

Leon

Member
Я думаю, что роботам вообще нельзя доверять, как они могут на курс-то реагировать! Просто смешно!
 

domusns

Active member
stenli сказал(а):
так что на бинарных роботов вообще нету что ли ? которые хотяб 20 приносили в месяц?

20% от депозита, "это не серьёзно товарищи, по 100.....на каждого!"
 

Hmurih123

New member
Пару раз связывался с роботами, первые 10-15 сделок вытягиваю по 80% в плюс, потом начинают сливаться - больше с ними не связываюсь. Лучше следить за новостями и пользоваться стандартными инструментами на онлайн-графиках, на них четко видны зоны перекупленности и перепроданности, время можно расчитать самостоятельно.
 

domusns

Active member
Теоретически робота можно сделать, если имеется в виду советник который сам торгует, но для этого необходимо самому разработать алгоритм открытия сделок и заказать у программиста. Пользуясь сторонним роботом мы не знаем как он работает и что самое главное для каких целей создан. Возьмём для примера М. Акелова, вроде бы и не сливает и депозит увеличивает но медленно что не соответствует рекомендованной сумме внесения на каждой паре депозита 1200$ на две валютные пары, далеко не каждый сможет это сделать. Вопрос, кому это выгодно.
 

prelest

New member
Admin сказал(а):
Ребята, это очередной одностраничник партнерский. Окошко frame где написано live trading account на самом деле никакой не живой счет
он подгружается и автоматически обновляется с партнерки binaryunited.
Хватит уже вестись на роботов. сольетесь.

Ну зачем вы так. Есть и не плохие роботы.
 

prelest

New member
Leon сказал(а):
Я думаю, что роботам вообще нельзя доверять, как они могут на курс-то реагировать! Просто смешно!

Где то согласна с вами. Свою изюминку мозга не вставит в него ).
 

Deacon

New member
Помнится, AutoBinary меня подвёл как-то неслабо, очень много лишних сигналов, почти в минус ушёл. Выкарабкаться удалось лишь чудом. Не знаю, в чём плюсы Binary Trader Plus, я с ним дела не имел, но с тех пор роботам не сильно доверяю. Если бы всё было так просто, пол страны в миллионерах бы ходило.
 

Герц

New member
Слышал об этом роботе и как-то не захотелось сразу нестись сломя голову, ориентируясь на сомнительную саморекламу. Решил для начала по интернету почитать, кто с ним сталкивался, чего говорят. И какие-то неутешительные отзывы. Не буду наговаривать - сам не тестил. В любом случае не хочется вверять свою судьбу роботам, зря что ли я всякие обучающие видео смотрю да книжки читаю :lol:
 

SilveR

New member
Очень много ложных сигналов, не очень понравилось. Как правило, стараюсь следить за Американской и Европейской сессией, в основном, и почти все сигналы мимо кассы. Европейская сессия выстрели только ночью, днём всё время в минусе. И то, в итоге, из убытков выкарабкаться не удалось. В общем, не вызывает доверия.
 

ASSA

Member
Никогда не торговала роботами и даже начинать не хочу.Если "въехать" по-настоящему в тему торговли -то роботы не нужны,а сли не "въезжать"-то и роботы не помогут.
 

ASSA

Member
Р.S.Кстати 100% на каждого считаю вполне реальным на БО.Да и не только я так считаю.
 
Сверху