Бонусы от брокера бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бонусы от брокера бинарных опционов

binary options

Klaus

Member
Всем привет! Зарегистрировался у двух брокеров, сделал депозиты, менеджеры и там и там предлагают взять бонусы.
Подскажите пожалуйста есть ли тут подводные камни? Слишком заманчиво выглядит предложение... Реальные ли это деньги?
 

Han

Active member
Klaus сказал(а):
Всем привет! Зарегистрировался у двух брокеров, сделал депозиты, менеджеры и там и там предлагают взять бонусы.
Подскажите пожалуйста есть ли тут подводные камни? Слишком заманчиво выглядит предложение... Реальные ли это деньги?

Бонусы дают реальную прибавку к депозиту. К тому же если средств на хороший депозит нет, бонусы действительно помогают. Но не стоит забывать о том, что если вы дадите согласие взять бонусы, вы не сможете вывести даже собственные деньги с брокера, пока не сделаете минимальное количество торгов, чтоб превратить бонус в собственные средства. Также вы должны быть готовы к тому, что отторговать бонусы-это не самое быстрое дело. Соблюдаю дисциплину, у меня не получалось отторговывать бонусы быстрее чем за 3 месяца.
 

Klaus

Member
Han сказал(а):
Бонусы дают реальную прибавку к депозиту. К тому же если средств на хороший депозит нет, бонусы действительно помогают. Но не стоит забывать о том, что если вы дадите согласие взять бонусы, вы не сможете вывести даже собственные деньги с брокера, пока не сделаете минимальное количество торгов, чтоб превратить бонус в собственные средства. Также вы должны быть готовы к тому, что отторговать бонусы-это не самое быстрое дело. Соблюдаю дисциплину, у меня не получалось отторговывать бонусы быстрее чем за 3 месяца.

т.е ты по итогу отторговал и все нормально? деньги смог вывести?
3 месяца не такой уж и срок... я в этом деле торопиться не собираюсь.
 

Han

Active member
Да отторговывал и не один раз. Просто бонусы реально увеличивают твое депо. Вот сам посмотри, если минимальный вход в торг у брокера 25 долларов, то депо должен быть равен 1250 (если соблюдать теорию риск менеджмента). Предположим, что ты можешь внести на депозит только 500 долларов, то остальные 750 долларов можно получить с помощью бонусов брокера. С выводом денег тоже проблем никаких не было.
 

Paul

New member
Han сказал(а):
Да отторговывал и не один раз. Просто бонусы реально увеличивают твое депо. Вот сам посмотри, если минимальный вход в торг у брокера 25 долларов, то депо должен быть равен 1250 (если соблюдать теорию риск менеджмента). Предположим, что ты можешь внести на депозит только 500 долларов, то остальные 750 долларов можно получить с помощью бонусов брокера. С выводом денег тоже проблем никаких не было.

А сколько нужно сделать торгов чтоб "отторговать" бонусы?
 

Han

Active member
Paul сказал(а):
А сколько нужно сделать торгов чтоб "отторговать" бонусы?

У всех брокеров по разному, Я брал бонусы у брокера Optionfair. 1 бонус=40 $ вложений. То есть если Вам дали 1000 $ бонусов, чтоб превратить их в реальные деньги надо сделать торгов на сумму 40000 $. Я думаю, что условия по бонусам на других брокерах примерно такие же.
 

Klaus

Member
Han сказал(а):
У всех брокеров по разному, Я брал бонусы у брокера Optionfair. 1 бонус=40 $ вложений. То есть если Вам дали 1000 $ бонусов, чтоб превратить их в реальные деньги надо сделать торгов на сумму 40000 $. Я думаю, что условия по бонусам на других брокерах примерно такие же.

Эти 40000 - общий оборот на моем брокерском счете? т,е каждый торг суммируется в эту сумму ? если так то тогда понятно, конечно за неделю столько торгов не сделать но если в день по чуть чуть торговать то это вполне реально... спасибо за ответ!
 

Paul

New member
Брал бонусу у брокера 24Option, там условия хуже, один бонусный доллар отторговывается в соотношении 1 к 50
 

Лика

New member
Я взяла бонусы у Opteck примерно месяц назад, пока ничего плохого сказать не могу но правда деньги еще не выводила.
 

user100

Member
Всем привет! Зарегистрировался у двух брокеров, сделал депозиты, менеджеры и там и там предлагают взять бонусы.
Подскажите пожалуйста есть ли тут подводные камни? Слишком заманчиво выглядит предложение... Реальные ли это деньги?

Если вы не будете вносить свой депозит - то торговля на бонусы превратится в торговлю на демо, правда с маленькой надеждой получить реальные деньги. Большинству отыграть бонусы не удается, условия жесткие. Поэтому если вы хотите вносить свои средства - не берите бонусы, а то и свои вывести не сможете
 

Надя

New member
Чем больше денег внесете на депозит, тем больше бонуса получите, а в брокера надежда на то, что вы сольете абсолютно все.
 

mrdi777

Active member
бонус это виртуальное кредитование другими словами у брокера, у многих соотношение оборота равно 1 к 40 за единицу бонуса
 

dmitrii28

New member
бонусы однако не стоит брать ! иначе свои уе потом сложно вытащить будет зависит от вида самого бонуса !
 

admin

Administrator
Команда форума
dmitrii28 сказал(а):
бонусы однако не стоит брать ! иначе свои уе потом сложно вытащить будет зависит от вида самого бонуса !

Если Вы хотите иметь возможность вытащить свои деньги через неделю, две - тогда конечно не стоит. Попросту не успеете отторговать либо сольетесь раньше...
С другой стороны с бонусами будет психологически легче торговать... и оборот сможете сделать гораздо больше.
 

Saperbiz

New member
andreyshir сказал(а):
А какой щас брокер даёт бонус без внесения депозита?

Мне пришло недавно письмо от IQ Option 100 долл зачислили на счет без депозита, но вывести нельзя надо проторговать в 50 раз больше, еще здесь прочитал об этом же, видимо акция массовая

Код:

http://bopt.org/novosti-binarnyx-opcionov/bonus-ot-iq-option-100.html
 

admin

Administrator
Команда форума
Saperbiz сказал(а):
Мне пришло недавно письмо от IQ Option 100 долл зачислили на счет без депозита, но вывести нельзя надо проторговать в 50 раз больше, еще здесь прочитал об этом же, видимо акция массовая

http://bopt.org/novosti-binarnyx-opcionov/bonus-ot-iq-option-100.html

Ну ничего особенного нет, бонус есть бонус... я знаю многих кто отторговывал бонусы на гораздо большие суммы, просто когда речь идет о 100$ - тут все и так понятно. Никто вам просто так деньги не подарит.
 

Saperbiz

New member
Admin сказал(а):
Ну ничего особенного нет, бонус есть бонус... я знаю многих кто отторговывал бонусы на гораздо большие суммы, просто когда речь идет о 100$ - тут все и так понятно. Никто вам просто так деньги не подарит.

Ну я в последнее время бездепозитных бонусов ни от кого не встречал, понятно что денег просто так не подарят, но например к платформе привыкнуть или стратегию потестировать бесплатно то что нужно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Saperbiz сказал(а):
Ну я в последнее время бездепозитных бонусов ни от кого не встречал, понятно что денег просто так не подарят, но например к платформе привыкнуть или стратегию потестировать бесплатно то что нужно.

Да, бездепозитных практически нет.
 
Сверху