Боты (программы для авто торговли на PocketOption) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Боты (программы для авто торговли на PocketOption)

binary options

Ян Янович

Well-known member
есть бары и рестораны, их тоже закрыть? как недобросовестные, вредные и лживые) и когда новички напиваются то, могут морды бить друг другу и делать всякие глупости и гадости?
А вы совладелец форума? Или просто нанятый апологет? Не передергивайте, рестораны надо закрывать те, где обманывают и обсчитвают новичков, а не те, где они по своей воле напиваются и бьют морды друг другу.
 

limiter

Active member
Какая-никакая польза.
Ну так заходите, на здоровье. Какие проблемы - можете взять шефство над новичками и обучать их трейдерству,
а не по простому - НИЗЗЗЯ, НИЗЗЗЯ я сказал) Если Вы видите пользу заходите и приносите эту пользу.
 

limiter

Active member
Не передергивайте, рестораны надо закрывать те, где обманывают и обсчитвают новичков
Я не передергиваю, а логично пытаюсь аргументировать моё сообщение.
И главное - любой ресторан и вообще любой бизнес основан на обмане - купил по одной цене - продал по другой.
А в ресторанах и на базарах обсчитывать и обманывать это правило.

А Вы что делаете, когда пытаетесь у брокера получить профит, выиграть, угадать, анализируя цену и больше заработать?
Странно это... Вы что не обманываете?
 

limiter

Active member
Тогда прошу перечитать мое сообщение #19, его часть адресованную администрации форума.
Если Вам здесь не нравится - можете не заходить.
А если нравится и Вы чувствуете полезность форума для себя и можете быть полезны для других участников форума - заходите на здоровье, делитесь опытом, участвуйте в дискуссиях и т.д. Но если, Вы кого-то называете недобросовестным, лживым, непорядочным и т.д. и т.п., то будьте готовы принять и ответы на Ваши обвинения, со стороны тех, кому нравится то, что Вы категорически не принимаете..
 

Ян Янович

Well-known member
Вы кого-то называете недобросовестным, лживым, непорядочным
Это объективная оценка брокера, основанная на собственном опыте. А "нравится-не нравится" - категории субъективные. Наркоману тоже не нравится, когда у него отнимают шприц и посылают лечиться.
 

limiter

Active member
А "нравится-не нравится" - категории субъективные. Наркоману тоже не нравится
так зайдите на наркоманский форум и там покритикуйте и выскажите своё мнение по этому поводу...
у Вас тоже видно зависимость наркоманская к этому форуму))


на собственном опыте
может быть только Ваша личная СУБЪЕКТИВНАЯ оценка, но никак не объективная

И это же Вам не нравится, Вы возмущаетесь... Вам не нравится.
Не нравится - не заходите.... Как всё просто - правда?
 

Ян Янович

Well-known member
так зайдите на наркоманский форум и там покритикуйте
Зачем мне наркоманский форум? Я зашел на этот, покритиковал. Самое главное, что Вы знаете, что я прав. Покет - самый отстойный брокер с самой щедрой реферальной программой. Вы, как владелец форума, это отлично знаете. На счет "не заходите": Вы же понимаете разницу между "не заходите" и полным удалением профиля из БД со всеми постами и т.д. Моя просьба остается в силе.
 
Сверху