Боты (программы для авто торговли на PocketOption) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Боты (программы для авто торговли на PocketOption)

binary options

Fs_Vi

New member
Вопрос к знатокам, кто встречал какие то проги или боты для Покета? только уже проверенные. А то вечно, все работает все есть, бабки вперед, а там бублик :rolleyes:,
 

admin

Administrator
Команда форума
Вопрос к знатокам, кто встречал какие то проги или боты для Покета? только уже проверенные. А то вечно, все работает все есть, бабки вперед, а там бублик :rolleyes:,
 

Fs_Vi

New member
та в том и дело, их уже знаю, а можно свой индюк привязать?
 

VZubenko

Member
Вопрос к знатокам, кто встречал какие то проги или боты для Покета? только уже проверенные. А то вечно, все работает все есть, бабки вперед, а там бублик :rolleyes:,
MT2Trading поддержали в новой версии автоматизацию для PocketOption, там можно торговать по стрелке, то есть привязать индюк из МТ4/5 и сигналы подхватываются на автомате , если ты это ищешь... https://www.mt2trading.com/ru
Если попробуешь, отпишись потом, как тебе, может выведу часть из Альпари и попробую тоже у них
 
Последнее редактирование:

Ludmila

Active member
Всем привет, кто слышал про робота meta sorch signal 3.0? мне интересно правда работают или 3-4 сделки, потом полный минус)
 

VZubenko

Member
Всем привет, кто слышал про робота meta sorch signal 3.0? мне интересно правда работают или 3-4 сделки, потом полный минус)
Тут совсем о другом речь. В этой ветке был вопрос или имеется торговый робот для брокера PocketOption. Который торгует по стрелкам из терминала MetaTrader, т.е. торгует по твоим сигналам индикатора, а не каким-то левым.
 

Fs_Vi

New member
Пока что, поставил на демо МТ2 Deriv и Покет. Несколько стратегий, пока что нормально, возможно и планирую на реал потом.
 

Ян Янович

Well-known member
а как синхронизировать свой аккаунт в МТ4 и торговый робот покета?
Просто почитать справку МТ2Трейдинг https://www.mt2trading.com/ru/docs/ Там всё доступно написано. В папку "Indicators" в каталоге данных МТ4 добавляется коннектор, который настраивается как обычный индикатор для отправления сигналов боту. Индикатор-стрелочник тоже помещается в эту папку. К графику его прикреплять необязательно.
 

win-trader

Well-known member
Просто почитать справку МТ2Трейдинг https://www.mt2trading.com/ru/docs/ Там всё доступно написано. В папку "Indicators" в каталоге данных МТ4 добавляется коннектор, который настраивается как обычный индикатор для отправления сигналов боту. Индикатор-стрелочник тоже помещается в эту папку. К графику его прикреплять необязательно.
Спасибо за развёрнутый ответ!
 

YuVaHa

Active member
я не знаю куда написать, спрошу тут, это конечно относится больше к тем, кто ищет минусовые аккаунты.
подхожу к завершению написания некоего скрипта, который может с покета вытаскивать информацию по пользователям (только ту, которая открыта для просмотра)
1. Имя пользователя
2. его ID
3. статистика торговли за все время:
кол-во сделок
прибыльные сделки
торговый оборот
Торговая прибыль
макс. сделка
мин. сделка
макс. прибыль
имея эти данные можно через чат брокера связываться с человеком и предлагать свои услуги.
начал делать от интереса и что то затянуло.
собственно вопрос, это полезно для кого-нить или нет? может я зря загнался?
просто что-то уже интерес пропал и не знаю, доделывать или забить на все это.
 

limiter

Active member
ВОТ ЧТО ВАЖНО - Встроенные стратегии и индикаторы для торговли БО и функционал.

Гляньте - реально круто рассказано, толково и полезно -

 

Ян Янович

Well-known member
Встроенные стратегии и индикаторы для торговли БО и функционал.
Это рекламный ролик для привлечения клиентов на Покет Опшен. Для последующего слива своих депозитов ради прибыли реферальщиков, коими являются владельцы винопшена и этого форума. Можно подумать, что у других брокеров отсутствуют встроенные BB, RSI или свечные графики.
А Вы с какой целью аж в 4 сообщениях рекламируете это видео? Не верю, что Вы столь наивны, что действительно считаете его "крутым и полезным" :)
 
Последнее редактирование:

limiter

Active member
Можно подумать, что у других брокеров отсутствуют встроенные BB, RSI или свечные графики.
Объясняю) Жареная картошка, салат из свежей капусты и свиная отбивная есть в каждом ресторане и кафе. Правда?)
Но мы ходим в любимые или туда где собираются наши друзья. И это нормально... это личный выбор каждого

А Вы с какой целью аж в 4 сообщениях рекламируете это видео?
Именно с этой целью, что мне нравится компания WinOptionSignals, как она представлена в сети и как подаёт обучающую информацию...

Для последующего слива своих депозитов ради прибыли реферальщиков, коими являются владельцы винопшена и этого форума.
Открытие сделали?)) а то что этим все занимаются, ничего?
а то что "владельцы винопшена и этого форума" вкладывают силы и свой ресурс, чтобы начинающие учились и были грамотными трейдерами и не сливали свой депозит бездумно...


Не верю, что Вы столь наивны, что действительно считаете его "крутым и полезным" :)
Да Вы правы, я не столь наивен и действительно считаю, что это крутое, образовательное видео...
А где его смотреть или по аналогии - питаться любимыми блюдами, это право и выбор каждого.

Только есть правило - если уж зашли куда-то и тусуетесь в этом месте, или кафе, или клубе или ресторане или ФОРУМЕ, то хотя бы не критикуйте открыто и типа не обличайте в том что естественно и обычно для среды торговли бинарными опционами.
 

Ян Янович

Well-known member
Объясняю) Жареная картошка, салат из свежей капусты и свиная отбивная есть в каждом ресторане и кафе. Правда?)
Но мы ходим в любимые или туда где собираются наши друзья. И это нормально... это личный выбор каждого
Видите ли в чем дело? Дело в подаче информации. Вы знаете, что эти индикаторы есть у любого брокера, а новичок не знает и, посмотрев ролик с "правильными акцентами" в нужном месте, он решит, что только на покете можно так торговать. Собственно, именно с этой целью и записано это видео, чтобы побудить новичков торговать у самого недобросовестного брокера в рунете.
Открытие сделали?)) а то что этим все занимаются, ничего?
Кто все? Этим занимаются только реферальщики. Тот, кто действительно записывает ролик с целью научить кого-то, делает это иначе.
Только есть правило - если уж зашли куда-то и тусуетесь в этом месте, или кафе, или клубе или ресторане или ФОРУМЕ, то хотя бы не критикуйте открыто
Для меня нет таких правил. Мама с папой с детства воспитали так, в нетерпении к любой лжи и подлости. Тусуюсь здесь иногда, это правда. Но я уже обращался с просьбой к админу удалить мой профиль, просьба моя была проигнорирована. Обращусь ещё раз, уже публично: Прошу удалить мой профиль с форума!
Прочитавшие этот пост, пожалуйста, нажмите кнопку "Жалоба". Возможно, это привлечет внимание админов, и они прочтут мою просьбу.
 
Последнее редактирование:

limiter

Active member
Прошу удалить мой профиль с форума!
Странно)))) Если Вам не нравится, так не заходите) а то выглядит, как типа - закройте двери всех баров, когда я выхожу в город)) а то я зайду и напьюсь :) не заходите, если тут так подло и лживо, а Вы такой честный и принципиальный
 

limiter

Active member
чтобы побудить новичков торговать у самого недобросовестного брокера в рунете
есть бары и рестораны, их тоже закрыть? как недобросовестные, вредные и лживые) и когда новички напиваются то, могут морды бить друг другу и делать всякие глупости и гадости?

Может не в этом проблема?
у самого недобросовестного брокера в рунете.
Вы оценщик, регулятор, Росконадзор?
 
Сверху