Брокер ALPARI | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер ALPARI

binary options

J@rikea

New member
Добрый день всем! Хотелось бы услышать отзывы по работе с брокером Alpari. Погуглил, много гадостей написано особенно про вывод средств, вот непонятно во что верить. Может кто сталкивался с брокером?
 

Terkin

New member
А вы на нём бинарными опционами торгуете? Просто, насколько я знаю, на Альпари только внутридневные опционы, что значительно ограничивает возможности торговли. Поэтому у трейдеров бинарных опционов он и не очень популярен. Про вывод средств тоже слышал, что очень сложно деньги вывести, но сам не пробовал, так что ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.
 

I.M.

New member
Не торговал с этим брокером и, честно говоря, даже не собираюсь. Тоже слышал много обвинений в мошенничестве, что брокер не даёт вывести деньги. Когда я встречаю подобные отзывы, тем более когда их большинство, предпочитаю не рисковать, лишних денег на эксперименты нет. И вам не советую
 

Mostovoy

New member
Начинал с торговли именно на этом брокере. И, должен признать, впечатления остались не самые лучшие. Поначалу торговля вроде шла неплохо, но потом начались какие-то непонятные ситуации, пропадали ордера, утаивали информацию, отмалчивались на прямые вопросы. Может причиной послужило отсутствие у меня достаточного опыта, но тем не менее, брокера я предпочел сменить.
 

Evgenii

New member
Какие-то про Альпари все отзывы неоднозначные. Вроде пишут что хороший и серьезный брокер, но тут же встречаю негативные отзывы. Я все больше теперь склонен брокера судить по тому - кто его деятельность регулирует. Особенно пока регулятору КРОУФР доверяю, ну и как следствие, всем брокерам, которые у него под началом. Альпари пока в этот список вроде не входит. А жаль.
 

Yass

Member
Раньше торговал на этом брокере, когда ещё на МТ4 работал (сейчас на ТОS) предпочитаю, брокер один из самых проверенных и репутацию свою, как мне кажется, заработал не зря. Никаких проблем с ними не было, ни с выводом средств, ни с пополнением. Да и техподдержка у них, помнится, всегда быстро реагировала.
 

Maiden

New member
Альпари нормальный брокер, у меня особых проблем с ним и не было вовсе. Поначалу возникали кое-какие заминки, но больше от того, что я к платформе привыкал. Но, к счастью техподдержка у них вполне адекватная, на мои вопросы отвечали быстро и по делу)) Так что рекомендую!
 

Lera

New member
По-моему век Алпари давно закончился и теперь самое время открываться другим новым возможностям, которые предлагают другие брокеры. Если раньше было много шумихи вокруг них, то время показало, что есть брокеры и лучше, а значит не обязательно Алпари выбрать.
 
А мне вот Алпари больше доверия вызывают. Они давно и не разорились как форекс MMCIS, такая шикарная рекламная компания была, а в итоге и года не протянули.
 

Oleg_O

New member
Татьяна Васильевна сказал(а):
А мне вот Алпари больше доверия вызывают. Они давно и не разорились как форекс MMCIS, такая шикарная рекламная компания была, а в итоге и года не протянули.

Это точно, у кого больше рекламы те быстрее всего и испаряются. Насчет Алпари, то что они до сих пор еще существуют о многом говорит. Все же, есть брокеры, которые могут составить им конкуренцию несмотря на стаж. Надо учитывать не только срок существования брокерской конторы, хотя и срок многое решает.
 
Сверху