Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 28 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

Raysi

New member
Брокер в целом не плохой, но в последнее время тяжко с выводами.
 

YuVaHa

Active member
Все, свершилось, я закрыл счет у долбанного покета!!! Больше к нему ни ногой.

В честь этого, представляю Вам ботов, они могут много, но пока еще в процессе доработки, все кто желает, можете потестить.
Они умеют вести диалог на любом языке, запоминают тему разговора.

@Lench2023bot - - Вредная, недовольная старушка;
@Leonard2023bot - - Вежливый и услужливый рыцарь средневековья с подобающими манерами;
@AiAlisabot - - Маленькая девочка

Пароль 123 в первом сообщении нужно отправить.
Можно голосовую запись вопроса отправить.
У каждого своя манера разговора.
Можно и нужно написать или отправить голосовое сообщение, на каком языке с Вами общаться.

Не сочтите спамом или еще какой-то ерундой. Вы будете первые кто их увидет.
Если есть вопросы или пожелания, я с радостью отвечу.
 

Kalibr

Active member
Крутое видео! Мне понравилось и хорошо для экономии денег на депозите -

Интересные стратегии, о некоторых ранее даже не слышал. Правда критерии понятия "лучшие у всех разные". Что значит "лучшие" в понимании автора? Процент выигрышных сделок? Удобство? Универсальность? В общем хотелось бы конкретики. А так мне нравится, что в используемых стратегиях используются встроенные индюки. Очень удобно, не нужно возиться с MT4.
 

stvtrade

Active member
все, покупатели прометея теперь шагу не дадут сделать
 

RibaKarass

New member
Всем привет! Если вы умеете торговать на Pocketoption.com или Quotex.com, то напишите мне в Telegram @ribakarass87

Для вас есть хорошее предложение для заработка.
 

stvtrade

Active member
Всем привет! Если вы умеете торговать на Pocketoption.com или Quotex.com, то напишите мне в Telegram @ribakarass87

Для вас есть хорошее предложение для заработка.
почему сразу здесь не написать что предлагаешь? К чему эти интриги?
 

magus

New member
Эй, ребята! Какие ваши мысли о PocketOption? Я новичок в мире бинарных опционов, и мне интересно услышать ваше мнение о этом брокере. Я прочитал множество отзывов о PocketOption на форуме, и могу сказать, что мнения расходятся. Некоторые пользователи хвалят его удобство и широкий выбор активов, в то время как другие отмечают проблемы с выводом средств и качеством поддержки. Какие преимущества и недостатки вы заметили? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
 

stvtrade

Active member
Эй, ребята! Какие ваши мысли о PocketOption? Я новичок в мире бинарных опционов, и мне интересно услышать ваше мнение о этом брокере. Я прочитал множество отзывов о PocketOption на форуме, и могу сказать, что мнения расходятся. Некоторые пользователи хвалят его удобство и широкий выбор активов, в то время как другие отмечают проблемы с выводом средств и качеством поддержки. Какие преимущества и недостатки вы заметили? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Pocket шляпа. Выводы жутко долгий, плюс никогда знаешь - выведут или заблочат вывод. Сама платформа в плане интерфейса - мое почтение. Но в общем и целом - минусы преобладают
 

Blast

New member
Привет всем! А как с условиями торговли? Процент выплаты статичный или плавающищий? Почитаю конечно внимательно оф. условия, но интересует мнение тех, кто торговал...
 

Blast

New member
Интересные стратегии, о некоторых ранее даже не слышал. Правда критерии понятия "лучшие у всех разные". Что значит "лучшие" в понимании автора? Процент выигрышных сделок? Удобство? Универсальность? В общем хотелось бы конкретики. А так мне нравится, что в используемых стратегиях используются встроенные индюки. Очень удобно, не нужно возиться с MT4.
Да нет проблем, закодим и проверим на истории чего они стоят... Тогда и будет "конкретика".
 
Сверху