Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 27 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

fast

New member
Брокер бинарных опционов PocketOption довольно молод, но уже успел заслужить уважение многих трейдеров с разных стран мира. Огромный функционал торговой платформы, простая регистрация, множество бонусов - вот что делает этого брокера бинарных опционов максимально подходящим для всех. Давайте же рассмотрим его более детально.

Общая информация

  • Сайт: pocketoption.com
  • Основание и регистрация: 2017 год, Republic of the Marshall Islands MH 96960 с номером 86967
  • Кем регулируется: ЦРОФР
  • Языки: Английский, немецкий, русский и другие
  • Торговый терминал: ITTrendex
  • Минимальный депозит: $50 (есть промокоды для сумм менее $50)
  • Минимальный размер сделки: $1
  • Максимальный размер доходности по одному открытому опциону: до 96%
  • Размеры возможных бонусов: до 150%
  • Количество активов: 100+
  • Виды опционов: Классические
  • Торговые инструменты для торговли: валюты, сырье, криптовалюты
  • Валюты счетов: USD, EUR, GBP
  • Способы пополнения и вывода средств: поддерживаются переводы с банковских счетов и карт, электронных кошельков (включая криптовалютные)
  • Скорость вывода средств: не более трех дней
  • Демо-счет: Да
  • Социальный трейдинг: Да
  • Турниры: Да
  • Обучение: Да
  • Аналитика: Да
  • Поддержка клиентов: чат 24/7
  • Платформа для мобильных устройств: Да
Регистрация
Регистрация ПокетОпшен очень проста и завершается за пару кликов. Так же вы можете зарегистрироваться с помощью Facebook или Google+.

Для максимального функционала и расширения возможностей советуем пройти верификацию Pocket Option, предоставив нужные документы уже после регистрации личного кабинета.

Торговый терминал PocketOption
Посмотреть вложение 26

Брокер PocketOption поддерживает более ста различных инструментов. Это валютные пары, товары, индексы, криптовалюты. На выходных также можно вести торговлю с помощью OTC-инструментов. Это те же самые инструменты, но работающие в субботу и воскресенье.

Вы также можете попробовать демо-счет без регистрации. Вы получите 10 000 у.е. валюты и сможете добавлять демо-средства по запросу.

Пополнение счета и реальная торговля

Чтобы начать реальную торговлю, вам нужно будет пополнить счет на $50 или вы можете воспользоваться нашим промокодом и пополнить счет всего на $10. При пополнении счета введите этот промокод - MIN10.

Посмотреть вложение 28


Также счет можно пополнить криптовалютами или с мобильного телефона.

После пополнения счета вам будет доступен весь функционал платформы ITTrendex.

График и рабочая область платформы PocketOption

На платформе есть пять типов графиков:
И различные таймфреймы, начиная от пяти секунд (S5) и заканчивая одним днем (D1):
  • S5;
  • S10;
  • S15;
  • S30;
  • M1;
  • M2;
  • M3;
  • M5;
  • M10;
  • M15;
  • M30;
  • H1;
  • H4;
  • D1.
Вы также можете добавить некоторые из индикаторов прямо в платформе и там же чертить трендовые линии, не прибегая к помощи MetaTreader 4 или 5.

Посмотреть вложение 27

Вдобавок к этому вы можете настраивать цвет свечей на ваше усмотрение.

Типы ордеров и виды опционов у брокера PocketOption

У брокера присутствуют два вида бинарных опционов:
  1. классические опционы;
  2. страйк-опционы.
Также есть и преимущества. Брокер позволят ставить отложенные ордеры на открытие опционов:

И также есть экспресс-ордера, чтобы совершать мгновенные сделки на нескольких инструментах:

Инструменты для увеличения шансов на получение прибыли
У брокера PocketOption есть несколько инструментов, которые будут крайне полезны многим. Один из них - это социальная торговля:

Вы можете видеть, какие сделки открывают другие трейдеры на данный момент, и сразу копировать их, и все это в реальном времени.

Заключение

Из этого краткого обзора можно увидеть, что брокер бинарных опционов PocketOption имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Функционал уникален и многозадачен. Настраивается как визуальная часть, так и функциональная. Большой выбор инструментов для торговли опционами. Но мы рассказали не все, более подробный обзор вы можете прочитать на нашем сайте: Обзор брокера PocketOption

 

Kalibr

Active member
Вам решили этот вопрос положительно? Или по итогу тоже впаяли нарушение пункта 2.9?
Извиняюсь, там в моем сообщении вышла ошибка, печатал с телефона, возможно где-то сработала автозамена) Нет, я не сталкивался с такой проблемой, но лично у меня, когда что-то случалось с выводом, то после обращения в поддержку вопрос решался. А меня вот такой вопрос: а они не объяснили, что считают мошенничеством с вашей стороны?
 

YuVaHa

Active member
Извиняюсь, там в моем сообщении вышла ошибка, печатал с телефона, возможно где-то сработала автозамена) Нет, я не сталкивался с такой проблемой, но лично у меня, когда что-то случалось с выводом, то после обращения в поддержку вопрос решался. А меня вот такой вопрос: а они не объяснили, что считают мошенничеством с вашей стороны?
Они не объясняют, обвиняют в использовании робота и все.
Сейчас в почте найду объяснение какое смог от них добиться задолбав поддержку.
 

YuVaHa

Active member
"
Operator's reply: Уважаемый(ая) Yury,
Служба безопасности на основании Вашей торговой активности, используя систему риск-менеджмента, выявила использование неавторизованного торгового ПО или ботов.
Данное решение, к сожалению, не может быть пересмотрено.
"
Тоесть выходит, что они так решили и им похрен, они даже не общабтся и не лают объясниться. В чатах заблокировали аж до 27 года,
 

Степaн

Well-known member
"
Operator's reply: Уважаемый(ая) Yury,
Служба безопасности на основании Вашей торговой активности, используя систему риск-менеджмента, выявила использование неавторизованного торгового ПО или ботов.
Данное решение, к сожалению, не может быть пересмотрено.
"
Тоесть выходит, что они так решили и им похрен, они даже не общабтся и не лают объясниться. В чатах заблокировали аж до 27 года,

Умные люди уже давно предупреждали, что ПокетОпшен, Квотекс и Бинариум никому не дадут заработать.
А вы всё продолжаете слушать бред, подобный этому:
мне когда перло на 20к зелени, ничего не блочили...
 

stvtrade

Active member
Умные люди уже давно предупреждали, что ПокетОпшен, Квотекс и Бинариум никому не дадут заработать.
А вы всё продолжаете слушать бред, подобный этому:
чел, даже спорить с тобой не буду потому что мне: 1 - похую, доказывать с пеной у рта ничего не буду; 2 - у каждого своя правда
 

Степaн

Well-known member
чел, даже спорить с тобой не буду потому что мне: 1 - похую, доказывать с пеной у рта ничего не буду; 2 - у каждого своя правда

Веришь, мне плевать на твоё мнение! Равно также как и на тебя. :p
Моё сообщение было адресовано не тебе, а другому участнику. Так что можешь даже не трепыхаться.
А твоё сообщение я процитировал как очередное пи...больство...
 

Степaн

Well-known member
чел, даже спорить с тобой не буду потому что мне: 1 - похую, доказывать с пеной у рта ничего не буду; 2 - у каждого своя правда

Я смотрю по твоим постам, что ты старательно рекламируешь говно-кухню ПокетОпшен? :LOL:
И сколько тебе платят за это? 2 копейки?
Иди устраивайся на завод!
 
Последнее редактирование:

Что

New member
Всем привет. Тут вопрос возник, у всех нету 5с? они отключены у вас с самого начала или после каких то манипуляций? Просто некоторые форумчане просили порекомендовать разгонщика, но в итоге у всех не было 5с экспирации и я не понимаю почему.
 

stvtrade

Active member
Веришь, мне плевать на твоё мнение! Равно также как и на тебя. :p
Моё сообщение было адресовано не тебе, а другому участнику. Так что можешь даже не трепыхаться.
А твоё сообщение я процитировал как очередное пи...больство...
я же сказал доказывать ничего не буду, так что не полыхай) Мне точно так же фиолетово на твое мнение
 

Kalibr

Active member
"
Operator's reply: Уважаемый(ая) Yury,
Служба безопасности на основании Вашей торговой активности, используя систему риск-менеджмента, выявила использование неавторизованного торгового ПО или ботов.
Данное решение, к сожалению, не может быть пересмотрено.
"
Тоесть выходит, что они так решили и им похрен, они даже не общабтся и не лают объясниться. В чатах заблокировали аж до 27 года,
Бред полный. Не пробовали обращаться в тот же ЦРОФР или бесполезно? Может быть совет и так себе, но ничего другого я предложить, увы не могу. Слышал о такой процедуре как чарджбэк, мол с еее помощью можно добиться возвращения средств от недобросовестного или не совсем честного брокера. Не знаю что еще сказать, к сожалению или к счастью сам не сталкивался с подобным. В такие моменты понимаешь, что плохо, когда нет нормального регулятора в сфере бинарок.
 

YuVaHa

Active member
Бред полный. Не пробовали обращаться в тот же ЦРОФР или бесполезно? Может быть совет и так себе, но ничего другого я предложить, увы не могу. Слышал о такой процедуре как чарджбэк, мол с еее помощью можно добиться возвращения средств от недобросовестного или не совсем честного брокера. Не знаю что еще сказать, к сожалению или к счастью сам не сталкивался с подобным. В такие моменты понимаешь, что плохо, когда нет нормального регулятора в сфере бинарок.
Нет, не пробовал, да и не вижу смысла, эта затея обречена на провал
 

stvtrade

Active member
Я смотрю по твоим постам, что ты старательно рекламируешь говно-кухню ПокетОпшен? :LOL:
И сколько тебе платят за это? 2 копейки?
Иди устраивайся на завод!
О. я смотрю ты долбоеб совсем и не читаешь, что я писал, но выводы свои озвучиваешь) Для тупых разъясню: 1. Покет я точно так же на хую вертел, брокер проблемный. 2. Свои высеры можешь себе в очко засунуть
 

stvtrade

Active member
но, к сожалению, тебе не хватит ума промолчать и не ответить в очередной раз, ведь тебя задели и обидели
 

YuVaHa

Active member
Покет пробил очередное дно, за сегодня сделал 190 с 20, списал баланс и помимо всего, обвигил, что я нецензурно выражаюсь или провоцирую и закрыл доступ к чату и поддержке.
Торгуйте люди, обогощайте эту уё...ую контору, ее доят роботами, а страдать теперь будут все.
Скажу сразу, робота не использовал и даже ничего в поддержку и чат не писал, а они волки забаняли.
 

Вложения

stvtrade

Active member
Дам бота с бесплатными сигналами, 90% прибыльных сделок, тестовый период предоставляется, предоплат никаких не беру, все прозрачно, бот тестировался 2 месяца, статистика 90% кому интересно писать в тг 𝐉𝐎𝐎𝐃𝐘
Не ведитесь на этого гандона, скинул файл я его на вирусы проверил, там троян. Написал ему об этом он сразу в чс отправил,
 

stvtrade

Active member
да, народ, троян был, слиты пароли к аккаунтам, эта шалава заходила в кошельки
 
Сверху