Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 25 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

MuratBay

Active member
Нужен промо мне на 5 зелёных Кристаллов пожалуйста/ Или отмену убыточной сделки на 10$
 

YuVaHa

Active member
В нормальных конторах нет таких запретов. Тогда можно просто запустить бота на демо и вручную отрабатывать вместе с ним на реале.
Это не имеет значения, они все равно если захотят то обнулят, 900 было сделано без робота и им на это похрен, они даже не общаются на эту тему.
Вот их отписка:
Operator's reply: Уважаемый(ая) Yury,
Служба безопасности на основании Вашей торговой активности, используя систему риск-менеджмента, выявила использование неавторизованного торгового ПО или ботов.
Данное решение, к сожалению, не может быть пересмотрено.
Тоесть они подумали и так решили.
Я закрыл у них счёт. Это было последнее. До этого мне 230$ не зачислили, хотя я все выписки предоставил, сказали, что они не знают куда я отправил деньги.
 

denavrus

New member
Это не имеет значения, они все равно если захотят то обнулят, 900 было сделано без робота и им на это похрен, они даже не общаются на эту тему.
Вот их отписка:
Operator's reply: Уважаемый(ая) Yury,
Служба безопасности на основании Вашей торговой активности, используя систему риск-менеджмента, выявила использование неавторизованного торгового ПО или ботов.
Данное решение, к сожалению, не может быть пересмотрено.
Тоесть они подумали и так решили.
Я закрыл у них счёт. Это было последнее. До этого мне 230$ не зачислили, хотя я все выписки предоставил, сказали, что они не знают куда я отправил деньги.
Поделитесь нормальным брокером, где торгуете? Я остановился на Альпари вроде как, но запасные варианты тоже нужны.
 

YuVaHa

Active member
Поделитесь нормальным брокером, где торгуете? Я остановился на Альпари вроде как, но запасные варианты тоже нужны.
Я не могу советовать, тут как говорится на вкус и цвет.
Я на Binarium и Quotex остался, с покетом пришлось попрощаться.
 

YuVaHa

Active member
Интрейд -бар. Дерив ещё. У Альпари тоже не любят успешных трейдеров.
Интрейд пробовал, но там от 3 минут сделки, мне не понравилось, но говорят, что за 7 лет работы, ещё никого не заблокировал и самый лояльный брокер
 

YuVaHa

Active member
Замотался, забыл выложить, в Тг пишет "Поддержка покета" и предлагает вывести анулированный баланс. Не ведитесь.
 

Вложения

earshot

Active member
Покет часто не выводит прибыль.
Сейчас ситуация, когда отменили вывод, и написали неизвестную почту, сказали что это на нее зареган второй ак дубликат. Нужно удалить. Иначе не выведут.
Почта не знакомая, и аки другие не создавались. Удалить не получится.
Поддержка ничего не отвечает, только и повторяет "удалите аккаунт"
На разговоры о том что ак не наш, и к нему доступа точно нет - не отвечают. Повторяют - удалите ак и тогда прибыль выведут.

Может покет сам придумывает причины не вывода средств?
 

YuVaHa

Active member
Покет часто не выводит прибыль.
Сейчас ситуация, когда отменили вывод, и написали неизвестную почту, сказали что это на нее зареган второй ак дубликат. Нужно удалить. Иначе не выведут.
Почта не знакомая, и аки другие не создавались. Удалить не получится.
Поддержка ничего не отвечает, только и повторяет "удалите аккаунт"
На разговоры о том что ак не наш, и к нему доступа точно нет - не отвечают. Повторяют - удалите ак и тогда прибыль выведут.

Может покет сам придумывает причины не вывода средств?
100 пудово
 

igrok1988

Active member
По поводу Покета, уже далеко не первый раз встречаю негативные отзывы о нем, касаемо невозможности вывести всю сумму.
 
Сверху