Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 23 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

Kalibr

Active member
а почему они мошенники? :unsure:
Хоть вопрос адресовывался и не мне, но все таки отвечу, так как не могу удержаться: такие схемы обычно паляться на раз два админами у проверенных брокеров, при этом такой аккаунт банится, зато мошенник остается в выигрыше, потому что успел заработать себе большую часть выигрыша.
 
Хоть вопрос адресовывался и не мне, но все таки отвечу, так как не могу удержаться: такие схемы обычно паляться на раз два админами у проверенных брокеров, при этом такой аккаунт банится, зато мошенник остается в выигрыше, потому что успел заработать себе большую часть выигрыша.
как точно все описано
 

night killer

Active member
Хоть вопрос адресовывался и не мне, но все таки отвечу, так как не могу удержаться: такие схемы обычно паляться на раз два админами у проверенных брокеров, при этом такой аккаунт банится, зато мошенник остается в выигрыше, потому что успел заработать себе большую часть выигрыша.
ооо, ну что ж, спасибо что предупредили и уберегли от обмана :oops:
 

Kalibr

Active member
Рад что сейчас время новогодних праздников и в честь этого можно получить кучу бесплатных бонусов и промокодов)
 
Сверху