Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 17 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Промокод на отмену убыточной сделки 8eVdsLdse4 . Отпишитесь сколько активаций успели сделать?
 

lyudovik

Active member
Была в ночь на работе и профукала все промики и для квотекс и для покет, но всё равно спасибо Админу! что не забывает про нас!
 
Понравилась платформа, убодный интерфейс, обновления хорошие(y)
Лично мне не хватает быстрой 30-ти секундной торговли...
 

kamila2021

Member
Вот я сколько уже в интернете интересуюсь темой бинарных опционов, из всех сайтов этот мне понравился больше всего. Даже стилизация там приятная. Еще там действительно годный топ брокеров бинарных опционов, Квотекс на втором месте кстати говоря
Стилизация действительно крутая у них. Там на сайте и список черных брокеров тоже есть Список мошенников на бинарных опционах Так что за всем следят.
 

NoName21

New member
Стилизация действительно крутая у них. Там на сайте и список черных брокеров тоже есть Список мошенников на бинарных опционах Так что за всем следят.
Вот это мне кстати говоря тоже понравилось что не только ТОП брокеров хороших ведут но так же и black list тех с кем не стоит связываться.
 

admin

Administrator
Команда форума
Рабочий промокод на пополнение счета Quotex: BDJCXgWsM7
 

Roman198734

New member
Самый лучший брокер квотекс ,быстрый ответ от службы поддержки мнгновенные выплаты ,всем советую брокера
 

Roman198734

New member
Квотекс самый лучший брокер по мне советую всем ))вывод мгновенный и службы поддержи быстро отвечает
 

PiPi

Well-known member
запретили и киви кошелек нельзя теперь с электронных кошельков совсем не пополнить не вывести какрта виза только осталась и ее похоже скоро запретят и киви отключили молча не предупредили никого а теперь скажут при выводе денег а вывести можно было только туда откуда пополнялись тоесть с киви - приносим извинения идите нах й !!!!
 
Последнее редактирование:

NoName21

New member
запретили и киви кошелек нельзя теперь с электронных кошельков совсем не пополнить не вывести какрта виза только осталась и ее похоже скоро запретят и киви отключили молча не предупредили никого а теперь скажут при выводе денег а вывести можно было только туда откуда пополнялись тоесть с киви - приносим извинения идите нах й !!!!
А если человек например оформил заявку на вывод в киви кошелек уже, деньги ушли из баланса и не пришли на киви. Просто фантазия, но может быть вообще такое? Я к тому что о таких действиях нужно предупреждать заблаговременно своих клиентов. А по поводу того что вывести прибыль можно будет только на те реквизиты с которых пополнялся депозит у брокера, это вряд ли. Звучит бредово как минимум. До этого я пополнял с карты VISA и выводил на киви, все успешно.
 

lyudovik

Active member
Для вашей страны некоторые типы переводов ограничены.

Вы не сможете перевести средства с вашего Advcash-кошелька в пользу:
- форекс-брокеров
- проектов, связанных с бинарными опционами
- букмекерских компаний

Просьба учитывать это при пополнении счета.
 
Сверху