Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 19 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

magistr

Member
А вот как рассчитать прибыль по сделке у брокера Quotex?
Все очень просто. Надо выполнить всего два действия в терминале брокера:
1. Выбрать из списка актив, который интересует;
2. и у казать стоимость опциона.
Ниже вы увидите сумму прибыли, которую получите на ваш торговый счет.
 

Trader IZ

Well-known member
Все очень просто. Надо выполнить всего два действия в терминале брокера:
1. Выбрать из списка актив, который интересует;
2. и у казать стоимость опциона.
Ниже вы увидите сумму прибыли, которую получите на ваш торговый счет.
Спасибо Вам за уделенное мне время, а я уже разобрался что к чему, там и правда совсем не сложно подсчитать.
 

Trader IZ

Well-known member
А какую стратегию для торговли бинарными опционами лучше всего использовать для брокера Квотекс?
 

lyudovik

Active member
Да, спасибо, но там много стратегий. Какую из них лучше всего использовать новичку?
Это уже Вам самому надо потестить на демо счёте, тут уже не посоветуешь. Стратегия которая подойдёт для меня, не факт что она подойдёт и для Вас, поэтому каждый подбирает себе стратегию самостоятельно. А по мне так лучше всего в торговле это технический анализ.
 

magistr

Member
Это уже Вам самому надо потестить на демо счёте, тут уже не посоветуешь. Стратегия которая подойдёт для меня, не факт что она подойдёт и для Вас, поэтому каждый подбирает себе стратегию самостоятельно. А по мне так лучше всего в торговле это технический анализ.
Ну да, но если трейдер только начинает торговлю бинарными опционами. то может лучше ему подсказать.. я бы посоветовал новичку стратегию "Буратино", там все просто и понятно.
 

Trader IZ

Well-known member
Что нового Квотекс предлагает начинающим трейдерам сейчас?, есть ли видеоуроки или другие матеиалы для бесплатного обучения?
 

korol

Member
Ну я подписался на ваш канал по трейдингу, что-то там пока что совсем мало информации об опционах. Там в канали вы написали что будут промокоды и бонусы у вас. Для какого брокера?
Каждому своё, для меня лично квотекс лучший
Не пробовал пока торговать с Интертрейд. Мне более привычно с Квотексом. Да и с выводом денег у меня пока проблем не было.
 

evgenkot

Well-known member
Что нового Квотекс предлагает начинающим трейдерам сейчас?, есть ли видеоуроки или другие материалы для бесплатного обучения?
да, думаю, на Pocket Option есть материалы для обучения, но есть ли там видео уроки, сложно сказать.
 

PiPi

Well-known member
брокеры вас могут только научить как сливать деньги это их задача вы что не понимаете ?
 

admin

Administrator
Команда форума
BDJCXgWsM7 промокод на пополнение
vO4i1xQbJN промокод на отмену убыточной сделки, хз скока активаций осталось, у меня зашло
 

Roman198734

New member
Самый лучший брокер квотекс ,быстрый ответвет от тех ,поддержки .быстрая верефикацыя и вывод средств ,советую всем
 

VicT0R

New member
Не пробовал пока торговать с Интертрейд. Мне более привычно с Квотексом. Да и с выводом денег у меня пока проблем не было.
Квотекс лучше, можешь других не пробовать даже, на своем опыте знаю что этот брокер хороший, не разу меня еще не подвел
 

ALIAKSEI

Member
Квотекс лучше, можешь других не пробовать даже, на своем опыте знаю что этот брокер хороший, не разу меня еще не подвел
У меня несколько раз были проблемы с пополнением и выводом на 🥝,месяц решали,в итоге очень долго мурижиши,осадок остался,самый лучший интрейд бар,а про квотекс пишут потому что за скрин с отзывом он даёт плюшки на отмену убыточной сделки,так что ненадо вводить людей в заблуждение,покет вообще соскамился,есть около 50 знакомых котором заблокировали или аннулировали счета тип за мультиаккаунт,хотя на самом деле этого небыло,тупо отмазки и никому ничего не доказать,пока сливает депозиты можете спокойно торговать,но будьте уверены что когда заработаете,все не сможете вывести.
 

Trader IZ

Well-known member
У меня несколько раз были проблемы с пополнением и выводом на 🥝,месяц решали,в итоге очень долго мурижиши,осадок остался,самый лучший интрейд бар,а про квотекс пишут потому что за скрин с отзывом он даёт плюшки на отмену убыточной сделки,так что ненадо вводить людей в заблуждение,покет вообще соскамился,есть около 50 знакомых котором заблокировали или аннулировали счета тип за мультиаккаунт,хотя на самом деле этого небыло,тупо отмазки и никому ничего не доказать,пока сливает депозиты можете спокойно торговать,но будьте уверены что когда заработаете,все не сможете вывести.
А может быть те знакомые о которых вы говорите все же нарушили какие то условия торговли раз брокер Pocket Option аккаунты заблокировал?, что такое Мултиаккаунт?, это когда несколькими активами торговать можно или я не так понимаю?
 
Сверху