Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 21 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

lyudovik

Active member
Это скорее всего по ошибке Интертрейд бар вспомнили. Я еще раз прочитатал статью по ссылке выше и там ни единого слова о Интертрейд бар.
Так вот зачем не проверенную информацию в массы запускать? Не понимаю таких людей, услышат звон и не знают где он.
 

PiPi

Well-known member
а чему вы удивляетесь это будет со всеми брокерами бо и с квотекс и с бинариум и с покер вроде больше не осталось эти последние - вот задайте вопрос в тех поддержку этих брокеров собираются ли они получать российскую лицензию ? и все ясно станет вам
 

PiPi

Well-known member
а якобы лицензия на которую сылаются брокеры эти С сертификатом регулятора ЦРОФР это филькина граммота не имеющая вообще никаких обязательств их официальный сайт даже не российский не в россии домен имеет
 

PiPi

Well-known member
РАСПРОСТРАНЯЕМ МАКСИМАЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ
💪🏻


‼
БРОКЕР QUOTEX МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ
‼
 

Evgeny76

New member
РАСПРОСТРАНЯЕМ МАКСИМАЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ
💪🏻


‼
БРОКЕР QUOTEX МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ
‼
Знакомого тоже блокнули, торговал ручками!
Ребята, вы ж сами понимаете, что ваши слова без доказательств ничего не стоят.
 

YAArbuss2011

Active member
мою ссылку тут удалили были доказательства
У меня на днях вообще платформа зависла и сделок понаставилось подряд.. И потом выбило с платформы, отправлял видео ( что платформа висит), а поддержке пофигу.. Отвечают что у них все хорошо
 

PiPi

Well-known member
У меня на днях вообще платформа зависла и сделок понаставилось подряд.. И потом выбило с платформы, отправлял видео ( что платформа висит), а поддержке пофигу.. Отвечают что у них все хорошо
твои деньги слились ? (думаю врят ли заработались) это не случайность такое было у брокера BINOMO перед тем как они сбежали из россии как крысы а в тех поддержде уверяли что мы останемся в россии и у нас планы мы получим все лицензии российские если потребуется
 

YAArbuss2011

Active member
твои деньги слились ? (думаю врят ли заработались) это не случайность такое было у брокера BINOMO перед тем как они сбежали из россии как крысы а в тех поддержде уверяли что мы останемся в россии и у нас планы мы получим все лицензии российские если потребуется
Конечно слились.. И на покете так было пару раз! На биномо не встречал такого, когда они сваливали из России, то я уже не торговал у них, и депо был 0..Единственное от них письмо на почту приходило, что блокируют меня!
 

PiPi

Well-known member
пишите путину на сайт там есть администрация и приемная пишите про брокеров ссылки на сайты их давайте ссылки
они обязаны будут что то отвечать я написала пишите и вы и выкладывайте сюда ответы
 

YAArbuss2011

Active member
пишите путину на сайт там есть администрация и приемная пишите про брокеров ссылки на сайты их давайте ссылки
они обязаны будут что то отвечать я написала пишите и вы и выкладывайте сюда ответы
Бестолку это все.. Писал в начале в ЦРОФР, но это все пустышка.. Лицензия липа.
 

YAArbuss2011

Active member
пишите путину на сайт там есть администрация и приемная пишите про брокеров ссылки на сайты их давайте ссылки
они обязаны будут что то отвечать я написала пишите и вы и выкладывайте сюда ответы
Что нибудь ответили?
 

lyudovik

Active member
Кто знает, тут Quotex - Брокер бинарных опционов | Промокоды | VK реально промокод получить на отмену сделки?
Там выкладывают, но очень редко и то бесполезно их активировать, потому что выкладывают уже лимитные промики. Шанс получить промики, это только учавствовать в конкурсах, но и это не факт
 

lyudovik

Active member
HF4UQ0woM6 на пополнение от 100$, даёт 40%
 
Последнее редактирование модератором:

limiter

Active member
В Покете уже целая куча блокировок была, не понимаю кто туда еще регистрируется. И вообще я бы всем посоветовал на форе поторговать, тем более есть возможность без всяких вложений торговать и выводить каждую неделю независимо от вашей торговли. Есть такой форум Форекс деньги, так вот там можете писать и торговать на бонусные средства от постов. Есть съемные деньги, которые можно вывести каждую неделю если писать в разделе Кругозор и есть бонусные средства, которые вам идут от лайков и от постов, написанных в разделе Форекс. Начисление два раза в неделю, по понедельникам и средам. Если кто не хочет торговать, то просто пишите в разделе Кругозор и выводите средства. Ребята, это не реклама, я даже ссылок никаких не кидаю, просто если есть возможность заработать без вложений, то почему бы не использовать такой шанс.
Информация полезная. Спасибо, возможно, ближе к выходным загляну на форум о Форексе.
 
Сверху