Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 32 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

Evgeny76

New member
Всем привет. Давно не заходил на Кутекс, а недавно попробовал поторговать на демо. Платформа очень сильно тупить стала. Как тут дела с выводом?
 

biznesword85

Active member
Всем привет. Давно не заходил на Кутекс, а недавно попробовал поторговать на демо. Платформа очень сильно тупить стала. Как тут дела с выводом?
Не знаю у меня все норм и вывод и платформа норм работает но я с украины
 

Evgeny76

New member
Не знаю у меня все норм и вывод и платформа норм работает но я с украины
В связи с такой ситуацией у тебя еще и время есть на торговлю? По поводу того, что платформа тупить начала, так это оказывается не у меня одного. В чем причина понять не можем, уже и браузеры меняли, но не помогло. С интернетом у меня проблем нет
 

metalist90

Active member
я думаю что есть такие что будут торговать и после конца света)))
 

Paha2008

Active member
я думаю что есть такие что будут торговать и после конца света)))
ну это как в странах где всегда был капец типа сомали. я думаю что хоть один человек но найдется и оттуда который как-то пытается торговать через впн или еще как
 

Skablanah

New member
Вывод очень быстрей
Комиссия маленькая
Так вообще все супер )
 
Это так блокируют лк. Ещё от пару человек слышал такое, но они правила нарушали. И у всех страница просто обновляется.
У квотекса, на самом деле, очень жёсткие правила на партнёрку. Один из самых нарушаемых пунктов(не помню номер), что нельзя мотивировать любым способом людей регаться под тебя. Т.е. если ты им что-то обещаешь за регистрацию(денежное вознаграждение, промокоды, возврат комиссии, сигналы и тд) то бан без предупреждения. По сути по их правилам ты должен рекламить именно квотекс, а не себя. Как-то так)
 
Сверху