Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 33 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

ALADDINFX

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ. НЕ МОГУ ЗАРЕГСТРИРОВАТЬСЯ. САЙТ НЕ ОТКРЫВАЕТ. Когда под банером нажимаю ОТКРЫТЬ СЧЕТ.
ВОТ ЭТОТ САЙТ ОТКРЫВАЕТ
 

ALADDINFX

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ. НЕ МОГУ ЗАРЕГСТРИРОВАТЬСЯ. САЙТ НЕ ОТКРЫВАЕТ. Когда под банером нажимаю ОТКРЫТЬ СЧЕТ.
ВОТ ЭТОТ САЙТ ОТКРЫВАЕТ
и как пополнить через карту? в рекламе на первой странице написано что можно пополнять с карт и с баланса телефона
 
Хорошая платформа куотекс надо было раньше перейти на нее , сделки хоть без задержек открывает )
 

Moderator

Member
Команда форума
ВСЕМ ПРИВЕТ. НЕ МОГУ ЗАРЕГСТРИРОВАТЬСЯ. САЙТ НЕ ОТКРЫВАЕТ. Когда под банером нажимаю ОТКРЫТЬ СЧЕТ.
ВОТ ЭТОТ САЙТ ОТКРЫВАЕТ
и как пополнить через карту? в рекламе на первой странице написано что можно пополнять с карт и с баланса телефона
Рабочая ссылка для регистрации:
вот скрин только крипта
Касательно пополнений, для России пополнение картой закрыто.
 

Katrin-m

Active member
Может зависит от региона, но я на днях с карты пополнилась без проблем.
 
Торгую на четвертый месяц, пока полет нормальный. Сделки открываются моментально. С вводом выводом проблем нет. Торгую разные валютные пары, депозит увеличивается. Буду торговать дальше
 

Katrin-m

Active member
ссылка с первой страницы в этой теме всегда рабочая тоже
какая именно ссылка рабочая? сегодня опять сайт не работает, опять РКМ заблочил. Вспомнила про ваше сообщение полезла на первую страницу этой темы, там только эти ссылки:

так они уже давно того самого....
 

Moderator

Member
Команда форума
какая именно ссылка рабочая? сегодня опять сайт не работает, опять РКМ заблочил. Вспомнила про ваше сообщение полезла на первую страницу этой темы, там только эти ссылки:

так они уже давно того самого....
Обновил.
 
Сверху