бывают ли реально прибыльные советники, которые зарабатывают всегда??? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

бывают ли реально прибыльные советники, которые зарабатывают всегда???

binary options

kinderboy1

Active member
много продается в сети всего, я покупал советников-роботов, но они могут какое-то время зарабатывать, а потом сливают. а есть такие чтобы всегда стабильно в плюс работали?
 

moneybig1993

Active member
таких думаю нет. чтобы был такой робот, его надо все время корректировать и следить за ним, он же сам тебе не выучит рынок, это не искусственный интеллект))
 

metalist90

Active member
много продается в сети всего, я покупал советников-роботов, но они могут какое-то время зарабатывать, а потом сливают. а есть такие чтобы всегда стабильно в плюс работали?
нет таких, надо все время его перенастраивать под рыночные условия, плюс рынки все разные, и это все если и возможно, то очень тяжело и никто никогда не продаст такого робота. проще брать деньги в управление, если такой будет. но люди не понимают этого и продолжают покупать не пойми что)
 

binarshikprofi87

Active member
те роботы, что зарабатывают, то просто такой кусок рынка попался, где алгоритм подошел работы робота, вот и все. а потом поменялись условия и робот начал сливать)
 

алёша

New member
много продается в сети всего, я покупал советников-роботов, но они могут какое-то время зарабатывать, а потом сливают. а есть такие чтобы всегда стабильно в плюс работали?
Думаю, что такие системы есть. Но контроль необходим из за нестыковки во времени МТ и брокера опционов.
 
Сверху