Черный список брокеров | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Черный список брокеров

binary options

anika

New member
с квотексом какие проблемы? Единственная что работает только через впн, в остальном нормально все, платит исправно без задержек. На днях тестировал нового брокера aezatrade, там сразу траблы)) Пока расписывать не буду что и как, возможно вопрос решится, но если нет, освещу картину в полном объеме, пруфы все имеются
Не могу ручаться, знаю только по отзывам, что там якобы существенные ограничения на сумму вывода, хотя я не против попробовать поторговать там лично чтобы проверить это. Сама я торгую пока на Бинариуме, вроде ничего такого не обнаружила, по крайней мере ПОКА, но меня ведь и заработки еще небольшие :)
 

stvtrade

Active member
Не могу ручаться, знаю только по отзывам, что там якобы существенные ограничения на сумму вывода, хотя я не против попробовать поторговать там лично чтобы проверить это. Сама я торгую пока на Бинариуме, вроде ничего такого не обнаружила, по крайней мере ПОКА, но меня ведь и заработки еще небольшие :)
эм, это как раз на бинариум ограничения, у квотекс нет такой ерунды
 

Игрок™

New member
У Quotex в последнее время проблемы со способами пополнения, в остальном всё устраивает. Даёт надежду и то, что не встречал ни единого человека, доказавшего блокировку аккаунта. Выводят исправно. Небольшие суммы очень быстро обрабатывают. Поддержка отвечает хоть, долго, но отвечает.
 
Сверху