Черный список брокеров | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Черный список брокеров

binary options

win-trader

Well-known member
Тема хорошая и важная, а что-то давно нет сообщений по чёрным брокерам.
Прочитал статью "Список мошенников на бинарных опционах"
Рекомендую, кто интересуется.
Там и подсказки, как сразу определить мошенников и САМОЕ ГЛАВНОЕ -
Список этих самых брокеров с адресами сайтов.
Просмотрел некоторых, так у них даже нет защиты персональных данных на сайте :mad:
В общем читайте и запоминайте, чтобы не попасть.

(y) Ссылка - Список мошенников на бинарных опционах
 
В общем читайте и запоминайте, чтобы не попасть.
Спасибо за статью. (y)

Мне стало понятно, самые главные и распространённые способы обмана это -
  • манипуляции с котировками;
  • манипуляции с бонусами;
  • закрытие сделок не в пользу трейдера;
  • блокировка счетов.
Вот манипуляции с котировками эта тема поднималась не раз... и мало кто может вычислить это...
 
Последнее редактирование:
стили и методы обмана они повторяются
и что люди ведутся? уже столько возможностей для проверки информации и надёжности фирм, или брокеров, или товаров, пишут об этом и говорят из каждого утюга... а мошенники плодятся, и люди попадаются... Почему?
 

anika

New member
Кто может подсказать, какие брокеры не то что мошенники, а просто испортились в последнее время? Я читала отзывы о том, что якобы у Квотекса стали появляться проблемы с выводом средств, но ничего сказать по этому поводу не могу, никогда не торговала там. Альпари все еще актуален как надежный брокер?
 

anika

New member
Деньги выплатят, с этим нет проблем, но условия торговли ухудшат при заработках больше 50 тыс. руб.
Я поняла, а в чем конкретно выражается ухудшение? Мне то конечно еще рано думать о таких заработках, но все равно любопытно :)
 

anika

New member
Торговал у них с 1 и 2-минутными экспирациями. Убрали все экспирации меньше 5 минут для меня персонально. А на 5 минутах выплата было всего 60%.
Понятно, везде свои подводные камни :rolleyes: Спасибо что предупредили и объяснили!
 

stvtrade

Active member
Кто может подсказать, какие брокеры не то что мошенники, а просто испортились в последнее время? Я читала отзывы о том, что якобы у Квотекса стали появляться проблемы с выводом средств, но ничего сказать по этому поводу не могу, никогда не торговала там. Альпари все еще актуален как надежный брокер?
с квотексом какие проблемы? Единственная что работает только через впн, в остальном нормально все, платит исправно без задержек. На днях тестировал нового брокера aezatrade, там сразу траблы)) Пока расписывать не буду что и как, возможно вопрос решится, но если нет, освещу картину в полном объеме, пруфы все имеются
 

stvtrade

Active member
в общем, сейчас активно рекламят брокера Aezatrade. Стало скучно, решил поторговать там на реале, попробовать как работают. Пополнил на 250 баксов счет, раскрутил до 419 и поставил на вывод 119 баксов. Вывод пришел через минут 15, тут не обманули. На балансе осталось 300. Поторговал еще до баланса 429 баксов, поставил на вывод 19 долларов, вывод опять быстрый. На балансе остаток 410 долларов. Проходит пару минут, меня выкидывает из счет. Пытаюсь войти - пишет неверный пароль (верный 100%). Несколько попыток - результат тот же. Прохожу регистрацию ПО ЭТОЙ ЖЕ ПОЧТЕ - вуаля - счет зарегистрирован! Пишу в поддержку - игнор. Пруфы с пополнениями платформы с крипты, вывод от них на карту могу предоставить. Подводя итог - потеря небольшая, но зато теперь вы знаете что соваться в этот хлам не стоит
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member
с квотексом какие проблемы? Единственная что работает только через впн, в остальном нормально все, платит исправно без задержек.
Какие суммы выводите из квотекса? Если хотя бы 2-3 сотни $/неделю можно выводить "безнаказанно", то можно попробовать поторговать у них. И ещё, у них, вроде автоторговля запрещена?
 

stvtrade

Active member
опять же, проблем нет потому что торговля полностью ручная и минутных экспираций практически не было, в основном от 3х минут, наверное поэтому все ок
 
Сверху