депозит в банке или депозит на рынке?) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

депозит в банке или депозит на рынке?)

binary options

Орел

Member
Лучше что-то себе купить. Банк может разориться, депозит можно слить. А так хоть радость какая-то будет.
Сразу видно оптимиста по жизни. :LOL: А если уж откровенно, то в банке столько не заработаете как на рынке. Это если проводить такую паралель между рынком и банком. Тоже считаю что немного не корректно это.
 

stvtrade

Active member
Сразу видно оптимиста по жизни. :LOL: А если уж откровенно, то в банке столько не заработаете как на рынке. Это если проводить такую паралель между рынком и банком. Тоже считаю что немного не корректно это.
все некорректно, кроме того - что корректно)
 

slivator

Active member
А можно 50х50. Если сольешь на рынке - депо в банке перекроет часть убытков. Хэджирование своеобразное.
 

night killer

Active member
Вот только проценты по депозиту в банке куда меньше убытков на рынке.
зато депозиты в том же бинансе (simple earn) куда больше, причем они зависят от токена + у них на сайте можно выбирать вид периода: фиксированный или гибкий, жалко конечно что для usdt там маловатая ставка, но все равно больше чем в любом другом банке ;)
 

Денис2

Active member
зато депозиты в том же бинансе (simple earn) куда больше, причем они зависят от токена + у них на сайте можно выбирать вид периода: фиксированный или гибкий, жалко конечно что для usdt там маловатая ставка, но все равно больше чем в любом другом банке ;)
В крипту пока не лез, там сложно.
 

turan

Member
Я тут уже писал что не корректное сравнение. вот еще надумал: банк это получается пассивный доход. А в торговле на рынке ты принимаешь самое непосредственное участие.
 

Kesha

Member
Я тут уже писал что не корректное сравнение. вот еще надумал: банк это получается пассивный доход. А в торговле на рынке ты принимаешь самое непосредственное участие.
ПИсал или писАл? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Вот с этим я согласен. Девушки постоянно ищут пассивный доход. Вот депозит в банке таким и является.
 

anika

New member
зато депозиты в том же бинансе (simple earn) куда больше, причем они зависят от токена + у них на сайте можно выбирать вид периода: фиксированный или гибкий, жалко конечно что для usdt там маловатая ставка, но все равно больше чем в любом другом банке ;)
Звучит очень заманчиво, но разве сейчас можно пользоваться байнансом, в условиях санкций и т.д.??? Заранее извиняюсь, может я что-то путаю, но помню была новость про запрет использования их сайта в России :cry: Если это не так, то буду рада попробовать ;)
 

Орел

Member
Звучит очень заманчиво, но разве сейчас можно пользоваться байнансом, в условиях санкций и т.д.??? Заранее извиняюсь, может я что-то путаю, но помню была новость про запрет использования их сайта в России :cry: Если это не так, то буду рада попробовать ;)
Там есть какая-то замена бинансу. Которая работает на рынках СНГ и Азии. И бинанс всех ру-клиентов переселила туда.
 
Последнее редактирование:
Сверху