депозит в банке или депозит на рынке?) | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

депозит в банке или депозит на рынке?)

binary options

Там есть какая-то замена бинансу. Которая работает на рынках СНГ и Азии. И бинанс всех ру-клиентов пересилила туда.
Замена называется CommEx. Итерфейс ну очень схож с бинансовским. Что наводит на интересные мысли.
 

Kesha

Member
Сейчас каждая новая криптобиржа является чьим-то сателлитом. Или там кто-то из больших в доле. Глобализация!!!
Это понятно. Просто Binance после последнего шухера обещали быть законопослушными, а здесь получается в доле с компанией, которая работает в подсанкционном регионе. Нестыковочка.
 

slivator

Active member
Это понятно. Просто Binance после последнего шухера обещали быть законопослушными, а здесь получается в доле с компанией, которая работает в подсанкционном регионе. Нестыковочка.
Относительно долевого участия Бинанс в этой бирже - это только наши фантазии. Что, не могла какая-то компания купить у них интерфейс биржи, что бы не тратить годы на отладку и разработку своего? Да запросто.
 

Орел

Member
Это понятно. Просто Binance после последнего шухера обещали быть законопослушными, а здесь получается в доле с компанией, которая работает в подсанкционном регионе. Нестыковочка.
А где доказательства? Может это франшиза? Я согласен со slivator, может и продали программное обеспечение.
 

anika

New member
Да ладно. Вы не мечтаете есть и не толстеть? Нечего не делать, а доход иметь.;) Тогда вы не девушка.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хотелось бы конечно, с одной стороны очень заманчивое предложение :giggle::giggle::giggle: но с другой я вот думаю что тогда было бы скучно жить :cry::unsure:
 

night killer

Active member
Звучит очень заманчиво, но разве сейчас можно пользоваться байнансом, в условиях санкций и т.д.??? Заранее извиняюсь, может я что-то путаю, но помню была новость про запрет использования их сайта в России :cry: Если это не так, то буду рада попробовать ;)
Специально для жителей СНГ компания binance сделала альтернативный сайт - CommEx, там по сути все тоже самое. Вам уже ответили про него.
 

anika

New member
Специально для жителей СНГ компания binance сделала альтернативный сайт - CommEx, там по сути все тоже самое. Вам уже ответили про него.
Ой, спасибо большое за информацию :giggle::giggle::giggle: осталось только зарегистрироваться там и начать изучать торговлю :geek:
 
Сверху