Экспресс опционы. Кто сталкивался? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Экспресс опционы. Кто сталкивался?

binary options

gtrade

Active member
Снова вопрос от меня)

Уже в который раз вижу и у брокеров, и вообще в интернете информацию о экспресс-ордерах. Почитал немного про это и понял, что это как у букмекеров типа экспресс, выбираешь много событий, и коэффициент большой становится, но конечно и вероятность выиграть падает.

А у опционов тоже самое, только выше ниже и тоже можно большой процент получить выплат. Так вот вопрос - пробовал кто-то такие опционы и на сколько реально заработать, если брать уже по 2 исхода?
 

binarshikprofi87

Active member
приветос

фигня в том, что да, процент выплат больше, но чтобы угадать движение хотя бы даже 2 пар, это будет сделать очень тяжело, там же не дают испльзовать например валюты, которые кореллируют. можно только разные, а это уже двойной риск. но если у тебя есть грааль, то ты можешь сделать миллион за неделю с такими ордерами)
 

artik

Active member
я пробовал чисто на бакс играться с такими ордерами и я ничего не заработал, нужно очень серьезно к такому подходить, брать 2 пары, изучать их. но даже если взять тс на какие-то две пары, сигналы же там могут не быть в один момент. а опцион надо заключать одновременно на обоих) так что это разве что для игр, заработать выйдет вряд ли
 

gtrade

Active member
та вот и я думаю, о трех парах даже говорить нет смысла, хотя бы 2 взять. я попробую конечно тоже поигратсья, по баксу буду ставить)

но просто думаю, это ж надо тогда брать не меньше 5 минут опционы, за минуту там такие скачки что направление не предскажешь толком)
 
Сверху