Форекс Опционы - также легко как Бинарные Опционы, только Форекс :) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Форекс Опционы - также легко как Бинарные Опционы, только Форекс :)

binary options

Идея в том, что нет замудренных лотов, маржинов и так всякой форекс фигни, при открытии торга чётко знаешь, какой профит ожидать или сколько можно проиграть. Точно также как бинарные опционы, например: открываешь торг на 10$, и выплата брокера 80%, то есть прибыль может быть 8$, или проигрышь 100% то есть 10$. Плюс в MT2, что получается тоже самое, при открытии торга чётко знаешь какой объём от баланса инвестируешь, например те же 10$, и выставляешь % какой хочешь получить при выигрыше и % какой готов потерять. Например те же, 100% и 80%, как у бинарных опцион. И всё.
Вот как выглядит например ручной плагин МТ2:

Посмотреть вложение 2166

Я не торгую руками, но просто тут наглядно видно как работают Форекс Опционы. А с помощью авто-плагина просто подключаешь к торговле любой стрелочный индюк. При низких спредах получается почти тоже самое, что и бинарные опционы. Одно отличие, что нет экспирации, а цена просто должна дойти до заданного уровня (% прибыли/убытка).

Ещё раз, плюс в том, что не нужно замарачиваться лотами и маржинами, форексовской замудренной фигнёй. Чётко знаешь, какую прибыль ожидать, и до куда цена должна дойти, чтобы выиграть. Сам это всё настраиваешь. Очень круто я считаю. Мне покрайне мере, после многих лет торговли на БО, заходит очень хорошо :)

Я открыл эту тему, чтобы найти с вами вместе стратегии, стрелочные индюки, которые подходили бы для Форекс Опцион, то есть нужны индикаторы, которые дают направление хороших движений, разворотные или по тренду, не важно, главное, чтобы проход цены был хотя бы 20-30 пунктов.

Что же касается комиссии на форексе, то она незначительно мизерная, так что при винрейте 58%-60% или выше, комиссия вообще не играет никакой роли.
Спасибо за раскрытие темы. Я вот раньше пытался вручную контролировать стоплосы и тейкпрофиты.
Предлагаю скрин своих торгов БО из архива, для обсуждения)

Хотелось бы продолжения... (y) (y)(y)


Screenshot - 2022-05-15T132018.933.png
 

Степaн

Well-known member
Круто и просто разжёвано) только понять, проглотить и начать правильно торговать.
Благодарю Степан, за волшебный пендель, а то я часто подвисаю на демо-счёте, что-то тестируя или анализируя...

Вопрос - а почему на демо-счете заниженные спреды и другие несоответствия?

Я так понимаю, что брокеры это делают для того, чтобы на демо-счёте вы чаще выходили в плюс и быстрее переходили на реальный счёт, на котором бы из-за несоответствия условий начали бы сливать...
 
Я так понимаю, что брокеры это делают для того, чтобы на демо-счёте вы чаще выходили в плюс и быстрее переходили на реальный счёт, на котором бы из-за несоответствия условий начали бы сливать...
Вариант, хотя вот приведу пример из своей практики.
Подключил Робота сигнальщика Покет Опшн в Телеге на приём автоматических сигналов, автосделок.
Настроил. Запустил.

Результат был две недели назад топтание на одном месте - туда-сюда, туда-сюда))
Короче сумма на демо счете то немного увеличится, то уменьшится)

Неделю назад сделал настройки и поставил меньше рисков, сделки по сигналам с вероятность.85, 90, 95% и смотрю мои ресурсы на демо счету начали уменьшаться))) Ну как это объяснить?)
Понимаю, что роботы они и в Африке роботы, а человеческий фактор в торговле наиболее эффективен.

Спасибо за комментарии...
Всем добра и успехов!
 
Идея в том, что нет замудренных лотов, маржинов и так всякой форекс фигни, при открытии торга чётко знаешь, какой профит ожидать или сколько можно проиграть. Точно также как бинарные опционы, например: открываешь торг на 10$, и выплата брокера 80%, то есть прибыль может быть 8$, или проигрышь 100% то есть 10$. Плюс в MT2, что получается тоже самое, при открытии торга чётко знаешь какой объём от баланса инвестируешь, например те же 10$, и выставляешь % какой хочешь получить при выигрыше и % какой готов потерять. Например те же, 100% и 80%, как у бинарных опцион. И всё.
Вот как выглядит например ручной плагин МТ2:

Посмотреть вложение 2166

Я не торгую руками, но просто тут наглядно видно как работают Форекс Опционы. А с помощью авто-плагина просто подключаешь к торговле любой стрелочный индюк. При низких спредах получается почти тоже самое, что и бинарные опционы. Одно отличие, что нет экспирации, а цена просто должна дойти до заданного уровня (% прибыли/убытка).

Ещё раз, плюс в том, что не нужно замарачиваться лотами и маржинами, форексовской замудренной фигнёй. Чётко знаешь, какую прибыль ожидать, и до куда цена должна дойти, чтобы выиграть. Сам это всё настраиваешь. Очень круто я считаю. Мне покрайне мере, после многих лет торговли на БО, заходит очень хорошо :)

Я открыл эту тему, чтобы найти с вами вместе стратегии, стрелочные индюки, которые подходили бы для Форекс Опцион, то есть нужны индикаторы, которые дают направление хороших движений, разворотные или по тренду, не важно, главное, чтобы проход цены был хотя бы 20-30 пунктов.

Что же касается комиссии на форексе, то она незначительно мизерная, так что при винрейте 58%-60% или выше, комиссия вообще не играет никакой роли.
Благодарю, за информацию.
Интересно нашли интересные индикаторы и стратегии, которые дают стабильный и хороший результат?
Буду очень благодарен за помощь и совет
 
Спасибо за раскрытие темы. Я вот раньше пытался вручную контролировать стоплосы и тейкпрофиты.
Предлагаю скрин своих торгов БО из архива, для обсуждения)

Хотелось бы продолжения... (y) (y)(y)


Посмотреть вложение 2173
так перекрытие неплохо делать большей суммой, а так в чём смысл?
какой заработок?
 
так перекрытие неплохо делать большей суммой, а так в чём смысл?
какой заработок?
Согласен) Ну это я пробовал экспериментировал так сказать. Но потом я высчитал какой суммой лучше перекрывать.
Хотя проще в этом плане пользоваться системой Мартингейла - вот написано, доступно для понимания

 

блондинка

Active member
внимательно прочитайте)))
т.е. для тех кому лень учиться, думать,делать выводы,
но кто жадный (быстрый разгон) и у кого есть значительный капиталл и предлагают мартингейл
мартингейл переводится с английского как маржин колл,первые три буквы одинаковые)))
это самый самый самый быстрый способ выкинуть деньги, разве что бросать в форточку чуть быстрее будет, если пачки купюр аккуратные и удобно их кидать)))
 

Вложения

внимательно прочитайте)))
т.е. для тех кому лень учиться, думать,делать выводы,
но кто жадный (быстрый разгон) и у кого есть значительный капиталл и предлагают мартингейл
мартингейл переводится с английского как маржин колл,первые три буквы одинаковые)))
это самый самый самый быстрый способ выкинуть деньги, разве что бросать в форточку чуть быстрее будет, если пачки купюр аккуратные и удобно их кидать)))
рассмешили))) не спорю - Мартингейл, его правила и АнтиМартингейл это для жадных. Лучше постепеннно вдумчиво и с учетом анализа свечей и паттернов. И в помощь индикаторы и стратегии) Всего понемного для правильной и выверенной торговли...
 

VZubenko

Member
Благодарю, за информацию.
Интересно нашли интересные индикаторы и стратегии, которые дают стабильный и хороший результат?
Буду очень благодарен за помощь и совет
Прогнал в тестере стратегий с точными тиками (скачивал историю через TickStory) и с моим индикатором для бинарных опцион, который показывает 63-65% (в зависимости от валютной пары), на форекс опционах в нормальном плюсе.
 
Прогнал в тестере стратегий с точными тиками (скачивал историю через TickStory) и с моим индикатором для бинарных опцион, который показывает 63-65% (в зависимости от валютной пары), на форекс опционах в нормальном плюсе.
Благодарю))) буду разбираться
 
Сверху