Где же лучший брокер INTRADE BAR ? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Где же лучший брокер INTRADE BAR ?

binary options

Степaн

Well-known member
С 4 июля новые ограничения. Теперь уже не в начале часа, а в начале получаса 60%, 50$ и лимит 2 сделки. Лучший брокер становится всё хуже :(:(:(

Они не на каждое начало получаса поставили ограничение. А только на одно конкретное время.
Но, тем не менее, это не может не отражать тенденцию...
 

PiPi

Well-known member
С 4 июля новые ограничения. Теперь уже не в начале часа, а в начале получаса 60%, 50$ и лимит 2 сделки. Лучший брокер становится всё хуже :(:(:(
это означает конец стратегиям рабочим если они есть конечко для этого это и делается все понятно они пошли по тому же пути что и бинари но те вообще поставить не дают в нужное время и очень часто
 

блондинка

Active member
это означает конец стратегиям рабочим если они есть конечко для этого это и делается все понятно они пошли по тому же пути что и бинари но те вообще поставить не дают в нужное время и очень часто
вы попробуйте панелькой для ручной работы(она есть в инете)
в ней запрос на открытие сделки лучше и банер не мешает
 

Степaн

Well-known member
вы попробуйте панелькой для ручной работы(она есть в инете)
в ней запрос на открытие сделки лучше и банер не мешает

Речь идёт о том, что брокер ставит ограничения по размеру сделки и размеру выплаты в определённые часы и минуты входа.
Причём здесь ваша панелька?.. :D
 

PiPi

Well-known member
Речь идёт о том, что брокер ставит ограничения по размеру сделки и размеру выплаты в определённые часы входа.
Причём здесь ваша панелька? :D
это у бинари платформа на сайте бинари и еще их же платформа есть дерив но там котировки отличаются про дерив я не знаю а бинари у них на сайте ограничения ставят они не дают сделку открыть - дерив надо потестировать
 

Степaн

Well-known member
это у бинари платформа на сайте бинари и еще их же платформа есть дерив но там котировки отличаются про дерив я не знаю а бинари у них на сайте ограничения ставят они не дают сделку открыть - дерив надо потестировать

Если брокер начинает умышленно выставлять ограничения, то никакие панельки уже помочь не смогут...
 

PiPi

Well-known member
Если брокер начинает умышленно выставлять ограничения, то никакие панельки уже помочь не смогут...
это понятно поэтому надо хитрить удалять аккаунт новый регистрировать и т д выводить помалу на родственников регистрировать и т д
 

блондинка

Active member
Речь идёт о том, что брокер ставит ограничения по размеру сделки и размеру выплаты в определённые часы и минуты входа.
Причём здесь ваша панелька?.. :D
для тех кто не в теме поясню)))
если в ручном режиме нажимаете кнопку на смарт трейдер, то очень часто выскакивает надпись банер с вопросом "вы уверены?",что бы всё таки открыть сделку этот банер нужно закрыть (он блокирует кнопки) на это уходит время,что бы этого не было и помогает панелька
 

Степaн

Well-known member
у ксении росс сигнальщица вывод у покета завис 5 000$ похоже с концами но зачем по столько то на вывод ставить

Знаю я эту проходимку...
Прочитайте про неё разоблачения и всё поймёте.
 

Степaн

Well-known member
для тех кто не в теме поясню)))
если в ручном режиме нажимаете кнопку на смарт трейдер, то очень часто выскакивает надпись банер с вопросом "вы уверены?",что бы всё таки открыть сделку этот банер нужно закрыть (он блокирует кнопки) на это уходит время,что бы этого не было и помогает панелька

Читайте внимательно! Там шла речь совсем о другом.
Поэтому ваша панелька тут вообще не в теме.
Хотя мне кажется что вам и с третьего раза уже не объяснить...
 
Последнее редактирование:

блондинка

Active member
Читайте внимательно! Там шла речь совсем о другом.
Поэтому ваша панелька тут вообще не в теме.
Хотя мне кажется что вам и с третьего раза уже не объяснить...
было написано:
бинари поставить не дают в нужное время и очень часто
это относится не только к конкретным временным точкам (на чём и основаны некоторые стратегии)
нужное время в моём понимании имеет более широкий смысл,например когда явный устойчивый тренд то входы тоже блокируют как и на резких движениях перед разворотом
меня можно не слушать))) это без разницы)))
 

Степaн

Well-known member
Да, знаю, что в одно конкретное. Интересно, у бинари можно в это время торговать с прибылью или нет.
Помню, год назад и больше, когда я ещё на МТ2 торговал, выплата у Бинари в это самое время не превышала 50-55%...
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
было написано:
бинари поставить не дают в нужное время и очень часто
это относится не только к конкретным временным точкам (на чём и основаны некоторые стратегии)
нужное время в моём понимании имеет более широкий смысл,например когда явный устойчивый тренд то входы тоже блокируют как и на резких движениях перед разворотом

Тогда лучше всего автоматизировать свою торговлю и пользоваться не панелькой, а ботом, в котором прописать количество запросов, отсылаемых на сервер брокера. В случае если сервер перегружен, то увеличивается шанс пробиться и открыть сделку...
 
Сверху