Где же лучший брокер INTRADE BAR ? | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Где же лучший брокер INTRADE BAR ?

binary options

win-trader

Well-known member
А зачем я это написал? Но надеюсь, что на этом форуме не одни только охотники за промокодами, и хоть кому-то эта инфа будет полезной.
Конечно будет полезной... Кому-то сразу кому-то позже. Все растут и развиваются, но каждый по разному и если не будет таких сообщений, то некоторые могут так и остаться на уровне кристаллов и гейма
 
P.S. Сейчас думаю: А зачем я это написал?
Это нужная и важная информация для развития всех форумчан.

Я думаю, и уверен - то, что Вы делаете и делали раньше на этом форуме - это самые ЦЕННЫЕ кристаллы из всех, которые тут есть.
Но не все это ещё понимают. А те кто понимают и внимательно читают Ваши сообщения и за ними следят, получают огромную пользу, которая потом перерастёт в качество и количество в качестве. И остальные тоже подтянуться.

Удачи и стабильности. Ведь мастерство в постоянстве.
 

Trader IZ

Well-known member
Но надеюсь, что на этом форуме не одни только охотники за промокодами, и хоть кому-то эта инфа будет полезной.
Так и есть спасибо за полезную инфу. С удовольствием читаю и жду новых новых сообщений....
 

Ян Янович

Well-known member
Затребовали верификацию:
1. Сначала. Лист бумаги с датой, Ф.И., росписью, паспортом и банковской картой+селфи с паспортом в руках.
2. Потом. Билл для подтверждения адреса. Отправил квитанцию коммуналки.
3. После этого. Видеоселфи с листком в руках, на котором дата и надпись "intrade.bar", пспорт.
Отправил всё, разблочили аккаунт. Но у некоторых требуют дальше:
4. Справка об отсутствии судимости с апостилем.
Говорят, из-за арбитражников весь этот сыр-бор :cry:
 

PiPi

Well-known member
Затребовали верификацию:
1. Сначала. Лист бумаги с датой, Ф.И., росписью, паспортом и банковской картой+селфи с паспортом в руках.
2. Потом. Билл для подтверждения адреса. Отправил квитанцию коммуналки.
3. После этого. Видеоселфи с листком в руках, на котором дата и надпись "intrade.bar", пспорт.
Отправил всё, разблочили аккаунт. Но у некоторых требуют дальше:
4. Справка об отсутствии судимости с апостилем.
Говорят, из-за арбитражников весь этот сыр-бор :cry:
что значи из за арбитражников ? что они делают ?
 

Ян Янович

Well-known member
что значи из за арбитражников ? что они делают ?
Не знаю, что имеют в виду. Наверное, тех, кто торгует, используя отставание котировок у разных брокеров БО. Но у интрейда 3 мин. - миним. экспа, вряд ли им страшен такой арбитраж. Вообще-то, сама торговля бинарками - это тоже временной арбитраж , т.к. купил дешевле, через время экспирации продал дороже. Или наоборот.
 

Ян Янович

Well-known member
Интересно, а если судимость имеется, то что тогда?..
Тоже подумал об этом :) Всё равно же, наличие или отсутствие судимости никак не влияет на вериф. Да и остальные проверки - чистая формальность тоже. Скорее всего, скоро интрейд введет новые ограничения для нас, клиентов - предчувствия нехорошие.
 

Степaн

Well-known member
Поэтому лучше всего торговать на форексе. Никаких тебе веб-платформ, задержек и ограничений со стороны брокера. Разложил депозит между несколькими брокерами и торгуй себе на здоровье...
 

Ян Янович

Well-known member
Поэтому лучше всего торговать на форексе.
Да, лучше. Но и на форекс-кухнях тоже есть ограничения: задержки, реквоты, расширение спрэда ночью...
Интрейд, думаю, скорее всего сейчас уберет короткие экспы. Вслед за бинари, у которого хеджируется, по их словам.
 

Степaн

Well-known member
Да, лучше. Но и на форекс-кухнях тоже есть ограничения: задержки, реквоты, расширение спрэда ночью...
Интрейд, думаю, скорее всего сейчас уберет короткие экспы. Вслед за бинари, у которого хеджируется, по их словам.

Ну, задержки чаще всего составляют доли секунды. Заметные реквоты только во время новостей. А расширение спредов заметно если ты скальпируешь (но для этого в советнике можно установить и настроить max размер спреда).
Хотя, это всё, конечно, имеет место быть, и брокеры с каждой сделки у тебя откусывают по чуть-чуть...
 

Flex

Active member
Если они уберут короткие экспирации то большую часть людей просто потеряют. Люди уйдут на других брокеров, тех же квотекс и покет. Посмотрим что там и как у них будет.
 

Ян Янович

Well-known member
Если они уберут короткие экспирации то большую часть людей просто потеряют.
Перед ними стоит выбор:
а) Снижение доходов за счет увеличения выплат прибыльным клиентам из-за невозможности хеджирования.
б) Снижение доходов за счёт потери клиентов, ушедших из-за отсутствия малых экспираций.
Очень надеюсь, что они всё посчитают и сделают правильный (для нас, прибыльных клиентов) выбор :)
Люди уйдут на других брокеров, тех же квотекс и покет.
Кто-то уйдет на форекс, крипту и т.д. Те, кто ни в коем случае не рассматривает квотекс с покетом в качестве альтернативы.
 

Ян Янович

Well-known member
Прошлый горький опыт учтён. Решил вывести деньги в крипте (TRON20). Выплату заказал на Бинанс, сложного там нет ничего, оказывается, в гугле всё описано предельно понятно. Аккаунт на бирже у меня был верифицированный. В связи с санкциями прямой вывод с неё на рублевые карты и банковские счета невозможен, т.к. из=за санкций отключен свифт. Можно на электр. кошелки Адвкэш и Пайер, но Адвкэш, по-моему, сейчас не пополняется криптой, совсем недавно такое ограничение ввели. Насчёт Пайера не уточнял, решил вывести обменом, т.е. P2P. Но мне не дали это сделать :cry: Оказывается, нужно записать видеоролик, где сказать, что именно я такого-то числа хочу вывести такую-то сумму.Записал ролик, загрузил им, довольно быстро (меньше чем за 10 мин.) всё одобрили.
Список банков, на чьи карты можно выводить довольно скудный. У меня есть кредитная Тинькофф Платинум, на неё и решил выводить. Потом узнал, что можно и на сберовскую, просто нужно указать в списке Росбанк, а номер ввести сберовской карты. Так обходят санкции, наложенные на Сбер. В общем, обмен прошел очень быстро и легко. Курс обмена приятно удивил. Вот, для сравнения, скрины с Бинанса и с обменников, на бирже курс выгоднее получается.

ффф.jpgччч.jpg

В общем, у кого долларовые счета - отличный способ вывода в рубли - P2P на Бинансе.
 

Степaн

Well-known member
С Бинанс можно и сейчас переводить на AdvCash. Вернее, не напрямую на сам кошелёк, а на сберегательный криптокошелёк AdvCash.
Потом оттуда переводить средства в USD (теряется в пределах 0,5-1,0%) и уже потом через обменник на карту.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой горький опыт - это ВебМани с курсом в обменнике сейчас в 55 руб. за доллар против 64 руб. у AdvCash. У меня до сих пор на нём более 100 тыс.долл. лежит... Жаль, что РобоФорекс не принимает ВебМани, а иначе я немного крутанул бы у него и вывел бы потом на другой кошель...
 
Последнее редактирование:
В общем, у кого долларовые счета - отличный способ вывода в рубли - P2P на Бинансе.
P2P всегда был одним из лучших способов вывода. На сколько я слышал, Бинанс хочет решить вопрос с санкциями, чтобы не страдали обычные люди. Но когда это будет, кто ж их знает.
 

amir-amir

Active member
Тоже подумал об этом :) Всё равно же, наличие или отсутствие судимости никак не влияет на вериф. Да и остальные проверки - чистая формальность тоже. Скорее всего, скоро интрейд введет новые ограничения для нас, клиентов - предчувствия нехорошие.
Переходите на крипту, у нас тут весело )) Чего стоили только вчерашние новости и массовые ликвидации позиций за сутки... Можно было шортануть рынок и хорошо заработать )
 

Ян Янович

Well-known member
Ну, задержки чаще всего составляют доли секунды. Заметные реквоты только во время новостей. А расширение спредов заметно если ты скальпируешь (но для этого в советнике можно установить и настроить max размер спреда).
Хотя, это всё, конечно, имеет место быть, и брокеры с каждой сделки у тебя откусывают по чуть-чуть...
У Вас есть опыт торговли малоликвидными экзотическими парами? Какие там условия, интересно, можно нормальными лотами торговать или нет? Как брокеры относятся к этому, не вставляют ли палки в колеса, интересно. А то некоторые ценовые закономерности на поверхности, но кажется, что всё слишком просто, чтобы работало. Вернее, так: вряд ли брокеры дадут зарабатывать на этом. И если саму систему создать времени и сил не жалко, но если брокеры всё равно всё похерят, то не имеет смысла тратить силы и время.
 
Сверху